ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

कटरा में BSF की बस पलटी, चालक समेत तीन जवान घायल

MUZAFFARPUR : इस वक़्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर जिले से सामना रही है जहां कटरा थाना इलाके में चुनाव कराने आए बीएसएफ जवानों से लदी बस पलट गयी. घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई. इस घट

कटरा में BSF की बस पलटी, चालक समेत तीन जवान घायल
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR : इस वक़्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर जिले से सामना रही है जहां कटरा थाना इलाके में चुनाव कराने आए बीएसएफ जवानों से लदी बस पलट गयी. घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई. इस घटना में चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घटना सीमावर्ती क्षेत्र में मुजफ्फरपुर जिला के कटरा थाना क्षेत्र का बूधकारा गांव की है.


जख्मी हेड कांस्टेबल संजय भाई, हेड कांस्टेबल डीडी मेहंतो, कांस्टेबल अविनाश कुमार एवं चालक पुनिया निवासी बजरंगी सिंह को इलाज के लिए सिंहवाड़ा सीएचसी में भर्ती कराया गया है.

कटरा में BSF की बस पलटी, चालक समेत तीन जवान घायल

कंपनी कमांडर विजय बहादुर ने बताया कि चुनाव ड्यूटी के लिए हम लोग सिंहवाड़ा आए थे. कन्जेस्टेड सड़क में बस आगे बढ़ गई. बस को पीछे करने समय चालक ने संतुलन खो दिया और बस गड्ढे में पलट गई. प्रभारी चिकित्सा अधिकारी डॉ. प्रेमचंद ने बताया कि सभी जवानों की हालत स्थिर है. उपचार किया जा रहा है. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARAMA

FirstBihar संवाददाता