ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

पटाखा फोड़ने पर भाजपा नेता के बेटे की पीट-पीटकर हत्या,परिजनों का आरोप-BJP को समर्थन करने की मिली सजा

KATIHAR : कटिहार के फलका थाना की सोहथा उत्तरी पंचायत के गोपालपट्टी गांव में भाजपा नेता और बूथ अध्यक्ष के बेटे को गांव के ही लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी और शव को गांव के बगल

पटाखा फोड़ने पर भाजपा नेता के बेटे की पीट-पीटकर हत्या,परिजनों का आरोप-BJP को समर्थन करने की मिली सजा
Anamika
2 मिनट

KATIHAR : कटिहार के फलका थाना की सोहथा उत्तरी पंचायत के गोपालपट्टी गांव में भाजपा नेता और बूथ अध्यक्ष के बेटे को गांव के ही लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी और शव को गांव के बगल में कौआकोल बहियारर में पेड़ से लटका दिया.  जिसके बाद घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का कहना है कि बीजेपी का समर्थन करने की सजा बेटे को मिली है. 

परिजनों ने बताया कि मृतक के शरीरपर मारपीट के जख्म के निशाम भी मिले हैं. घटना के बाद गांव में तनावपूर्ण स्थिति हो गई है. मृतक के पिता के बयान पर पुलिस ने चार नामजदों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई में जुट गई है.

मृतक के पिता भाजपा बूथ अध्यक्ष दिनेश मुनि ने पुलिस को बताया कि मंगलवार को पति-पत्नी घान की तैयारी के लिए कुंवारी गांव गए हुए थे, तभी गांव के लोगों ने फोन कर बताया था कि उनका बेटा राजग के जीतने पर पटाखा फोड़ रहा है जोकि अच्छा नहीं कर रहा है. बुधवार की सुबह उनके 18 साल के बेटे रंजीत का शव पेड़ से लटकता हुआ मिला. पिता ने धमकी देने वालों पर हत्या का आरोप लगाया है. मृतक की मां वार्ड सदस्य है और पिता भाजपा के समर्पित कार्यकर्ता.


संबंधित खबरें