ब्रेकिंग
Bihar Liquor Ban : पटना में दवा की दुकान से चल रहा था शराब का खेल! छापेमारी में बीयर-शराब की बोतलें देख अफसर भी रह गए हैरान✦Bihar MLC Election 2026 : 8 सीटें जीतने निकली NDA, लेकिन अपनों ने ही बढ़ाई टेंशन! अनंत सिंह की बगावत से लेकर सारण के खेल तक समझिए पूरा गणित✦Bihar News : SBI में 7.96 करोड़ का बड़ा खेल! महिला अफसर पर 68 खाते खोलकर हेराफेरी का आरोप, ED की कार्रवाई से मचा हड़कंप✦पटना के बड़े होटलों में खाने से पहले सावधान: सरकारी छापेमारी में मिलीं हैरान करने सामान, आप भी हो जाइए सावधान✦Bihar News : बिहार में अपराधियों की खैर नहीं! हर थाने में बनेगी प्रोफेशनल क्रिमिनल की लिस्ट, सम्राट चौधरी का बड़ा आदेश✦Bihar Liquor Ban : पटना में दवा की दुकान से चल रहा था शराब का खेल! छापेमारी में बीयर-शराब की बोतलें देख अफसर भी रह गए हैरान✦Bihar MLC Election 2026 : 8 सीटें जीतने निकली NDA, लेकिन अपनों ने ही बढ़ाई टेंशन! अनंत सिंह की बगावत से लेकर सारण के खेल तक समझिए पूरा गणित✦Bihar News : SBI में 7.96 करोड़ का बड़ा खेल! महिला अफसर पर 68 खाते खोलकर हेराफेरी का आरोप, ED की कार्रवाई से मचा हड़कंप✦पटना के बड़े होटलों में खाने से पहले सावधान: सरकारी छापेमारी में मिलीं हैरान करने सामान, आप भी हो जाइए सावधान✦Bihar News : बिहार में अपराधियों की खैर नहीं! हर थाने में बनेगी प्रोफेशनल क्रिमिनल की लिस्ट, सम्राट चौधरी का बड़ा आदेश

इश्क का खौफनाक अंजाम… शादीशुदा महिला ने नए आशिक संग मिलकर पुराने प्रेमी को मरवाया, 4 दिन बाद नदी में मिली लाश

Bihar Crime News: कटिहार में एक युवक के लापता होने का मामला अचानक उस वक्त रहस्य बन गया, जब कुछ दिन बाद उसकी लाश पानी में तैरती मिली। शुरुआत में यह एक सामान्य गुमशुदगी लग रही थी, लेकिन जांच आगे बढ़ी तो कहानी ने चौंकाने वाला मोड़...

इश्क का खौफनाक अंजाम… शादीशुदा महिला ने नए आशिक संग मिलकर पुराने प्रेमी को मरवाया, 4 दिन बाद नदी में मिली लाश
Ramakant kumar
3 मिनट

Bihar Crime News: बिहार के कटिहार जिले से प्रेम, विश्वासघात और साजिश का एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक शादीशुदा महिला ने अपने नए प्रेमी के साथ मिलकर पुराने प्रेमी की हत्या करवा दी और शव को नदी में फिंकवा दिया। वारदात के चार दिन बाद जब युवक की लाश जलकुंभी से भरे जलाशय में तैरती मिली, तब इस खौफनाक हत्याकांड का पर्दाफाश हुआ।


यह सनसनीखेज घटना प्राणपुर थाना क्षेत्र की है। मृतक की पहचान इंदल कुमार रविदास के रूप में हुई है, जो बुधवार से लापता था। परिजनों ने उसके अचानक गायब होने के बाद काफी खोजबीन की, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं मिला। आखिरकार थक-हारकर उन्होंने पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई।


इधर पुलिस भी मामले की जांच में जुटी थी। इसी बीच शनिवार को सूचना मिली कि एक जलाशय में जलकुंभी के बीच एक युवक का शव तैरता हुआ देखा गया है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बाहर निकलवाया गया। पहचान होने पर परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई—वह शव इंदल कुमार का ही था।


शव मिलने के बाद पुलिस ने मामले की जांच तेज कर दी। शुरुआती छानबीन में ही प्रेम त्रिकोण का एंगल सामने आया। पुलिस अधिकारियों के अनुसार, इंदल का गांव की ही एक शादीशुदा महिला से प्रेम संबंध था। इसी महिला के साथ एक अन्य युवक अमरजीत कुमार भी जुड़ा हुआ था। दोनों के बीच इंदल को लेकर तनाव था और यहीं से हत्या की साजिश रची गई।


जांच में खुलासा हुआ कि वारदात वाले दिन महिला ने ही इंदल को फोन कर मिलने के लिए बुलाया था। इंदल को इस बात का अंदाजा नहीं था कि यह मुलाकात उसकी जिंदगी की आखिरी मुलाकात होगी। जैसे ही वह तय स्थान पर पहुंचा, पहले से घात लगाए बैठे आरोपियों ने उसे दबोच लिया और बेरहमी से उसकी हत्या कर दी।


हत्या के बाद सबूत मिटाने के इरादे से आरोपियों ने शव को पास के जलाशय में फेंक दिया, ताकि मामला दबा रहे और किसी को भनक न लगे। लेकिन चार दिन बाद जब शव पानी की सतह पर तैरने लगा, तो पूरी साजिश उजागर हो गई।


पुलिस ने इस मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए शादीशुदा महिला, अमरजीत कुमार और मोहन कुमार को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में आरोपियों ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। पुलिस का कहना है कि इस हत्या के पीछे पूरी तरह से प्रेम संबंधों में पैदा हुआ विवाद जिम्मेदार है।


फिलहाल पुलिस पूरे मामले की गहन जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि इस साजिश में और कौन-कौन शामिल था। फरार अन्य संदिग्धों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है।