ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

कटिहार : कैपिटल एक्सप्रेस के एसी बोगी में घुसकर महिला के साथ अपराधियों ने किया लूटपाट

KATIHAR : कटिहार रेलमंडल से गुजरने वाली रेलयात्रा भी अब असुरक्षित हो गयी है. यहां ट्रेन की एसी बोगी में भी लूट हो जाती है. कटिहार स्टेशन पहुंची ट्रेन संख्या 13246 कैपिटल एक्सप

कटिहार : कैपिटल एक्सप्रेस के एसी बोगी में घुसकर महिला के साथ अपराधियों ने किया लूटपाट
First Bihar
2 मिनट

KATIHAR : कटिहार रेलमंडल से गुजरने वाली रेलयात्रा भी अब असुरक्षित हो गयी है. यहां ट्रेन की एसी बोगी में भी लूट हो जाती है. कटिहार स्टेशन पहुंची ट्रेन संख्या 13246 कैपिटल एक्सप्रेस के एसी टू टायर में सवार बर्थ संख्या 49 पर सफर कर रही महिला और मासूम बालक के साथ अज्ञात दो अपराधियों ने बोगी में घुसकर लूटपाट किया है.


ट्रेन में सवार पीड़ित महिला खुशबू चीखती चिल्लाती रह गयी. दोनों अपराधी बोगी से कूदकर फरार हो गये. कटिहार स्टेशन के आउटर पर हुई वारदात के पश्चात कटिहार स्टेशन पहुंची कैपिटल एक्सप्रेस पर इस घटना के बाद खलबली मच गई. 


मिली जानकारी के अनुसार महिला एनजीपी से चलकर पटना के रामकृषणा नगर जा रही थी. उसके साथ उसका बेटा भी था. पीड़ित महिला यात्री ने कहा -सीट नंम्बर खोजने के बहाने अपराधी अंदर घुसे थे. और मेरे सर के नीचे रखे पर्स तथा बेटे के हाथ से मोबाइल छीनकर बोगी से उतर भागे. 


सुरक्षा व्यवस्था में तैनात रेल पुलिस की गस्ती टीम भी नदारद दिखी. बोगी के कंडक्टर ने बताया कि रेलवे कंट्रोल को मामले की सूचना दे दिया हूँ.

टैग्स