ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

शादी के दो दिन बाद लाखों के जेवरात लेकर दुल्हन प्रेमी संग फरार, पिता ने कर्ज लेकर कराई थी शादी

KAIMUR: खबर कैमूर की है, जहां शादी के दो दिन बाद ही दुल्हन प्रेमी के साथ रुपए और गहने लेकर फरार हो गई। पति को सोता देख पत्नी ने अपने प्रेमी को और बाइक पर सवार होकर उसके

शादी के दो दिन बाद लाखों के जेवरात लेकर दुल्हन प्रेमी संग फरार, पिता ने कर्ज लेकर कराई थी शादी
Desk
2 मिनट

KAIMUR: खबर कैमूर की है, जहां शादी के दो दिन बाद ही दुल्हन प्रेमी के साथ रुपए और गहने लेकर फरार हो गई। पति को सोता देख पत्नी ने अपने प्रेमी को और  बाइक पर सवार होकर उसके साथ भाग गई। 


सिवों गांव के महेंद्र प्रसाद ने अपने बड़े बेटे अमित कुमार की शादी कर्ज लेकर की थी। शादी रोहतास जिले के करगहर थाना के गांव बक्सरा के अवधेश प्रजापति की बेटी प्रीति कुमारी से हुई थी। 9 मई को शादी थी और 10 मई को अमित अपनी दुल्हन को घर लाया था। 


नकद और लाखों के जेवरात लेकर फरार

बताया जाता है कि 2 दिनों तक पति पत्नी के बीच सब कुछ ठीक था, लेकिन तीसरे दिन 12 मई की दोपहर दुल्हन ने अपने पति को नींद में सोता देख मौके का फायदा उठाकर घर में रखें 30 हजार नकद और लाखों के जेवरात लेकर फरार हो गई। अमित के पिता मनोहर प्रसाद उस दिन बहार काम से गए थे और घर में उनकी पत्नी, बेटा, बहू, पिता और मां थे। पीड़ित पति ने दादा ने बताया कि उस दिन वह घर के अंदर सामान को इधर-उधर कर रही थी। उन्हें नहीं पता था की महिला सब के आंखों में धूल झोंक कर फरार हो जाएगी। 


कर्ज लेकर की थी शादी

लुटेरी दुल्हन के ससुर ने बताया कि जब मुझे इस खबर की जानकारी मिली तो मैंने अपने साले को लड़की के गांव बक्सरा भेजा। वे लोग उल्टे मेरे साले को धमकी देने लगे। जिसके बाद वह लौट आया। वहीं इस घटना के बाद ससुराल वालों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। लड़के के पिता ने बताया कि अपने बड़े बेटे की शादी बड़े ही धूमधाम से की थी। इसके लिए 60 हजार कर्ज भी लिया था। लेकिन मैंने जो सपना संजोया था वह पल भर में ही चकनाचूर हो गया। 


टैग्स