ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

परीक्षा के दौरान छात्रा की तबीयत ख़राब, पेट दर्द से तड़पती स्टूडेंट को हॉस्पिटल में कराया गया भर्ती

KAIMUR : बिहार इंटरमीडिएट की परीक्षा दे रही एक छात्रा की तबीयत अचानक परीक्षा हॉल में बिगड़ गई. पेट दर्द से तड़प रही छात्रा को आनन-फानन में वहां मौजूद शिक्षकों ने नजदीकी हॉस्पिटल

परीक्षा के दौरान छात्रा की तबीयत ख़राब, पेट दर्द से तड़पती स्टूडेंट को हॉस्पिटल में कराया गया भर्ती
First Bihar
2 मिनट

KAIMUR : बिहार इंटरमीडिएट की परीक्षा दे रही एक छात्रा की तबीयत अचानक परीक्षा हॉल में बिगड़ गई. पेट दर्द से तड़प रही छात्रा को आनन-फानन में वहां मौजूद शिक्षकों ने नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया. घटना कैमूर जिले का है. डॉक्टर उसकी इलाज में जुटे हुए हैं.


घटना कैमूर जिले के मोहनिया थाना इलाक़ की है, जहां महाराणा प्रताप कॉलेज में गणित विषय की परीक्षा दे रही छात्रा सुप्रिया कुमारी की तबीयत अचानक ख़राब हो गई. स्कूल प्रबंधन ने आनन-फानन में एम्बुलेंस बुलाया और फिर बीमार छात्रा को इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में एडमिट कराया. बताया जा रहा है कि मोहनिया अनुमंडलीय अस्पताल में छात्रा का इलाज चल रहा है.


पीड़ित छात्रा के परिजनों ने बताया कि महाराणा प्रताप कॉलेज में एग्जाम चल रहा था, जहां सुप्रिया कुमारी के पेट में तेज दर्द हुआ. तुरंत एंबुलेंस के सहारे उसको अनुमंडल अस्पताल मोहनिया लाया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है.


अनुमंडल अस्पताल मोहनिया के उपाधीक्षक ए के दास ने बताया कि एक बच्ची के पेट में दर्द की शिकायत मिलने पर एंबुलेंस को भेजा गया था, वहां डॉक्टरों की टीम भी साथ थी. बच्ची को अस्पताल लाया गया है. फिलहाल बच्ची की तबीयत ठीक है. उसके कई प्रकार के जांच कराए गए हैं. जांच रिपोर्ट के आने के बाद ही पता चलेगा कि आखिर दर्द क्यों हो रहा है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता