ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar News: विकलांग पत्नी की हत्या के 2 महीने बाद भी न्याय के लिए भटक रहा पति, पुलिस पर लगा यह गंभीर आरोप..

Bihar News: कैमूर के बरेज गांव में दुर्गा पूजा के दौरान विकलांग महिला की हत्या कर दी गई थी और शव बोरे में मिला था। अब दो महीने बीत जाने के बाद भी कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है..

Bihar News
पीड़ित पति
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: कैमूर के मोहनिया थाना क्षेत्र के बरेज गांव में 27 सितंबर को दुर्गा पूजा के दौरान एक विकलांग महिला की निर्मम हत्या कर दी गई थी। अब इस घटना के दो महीने बीत जाने के बाद भी किसी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। ऐसे में अब पीड़ित पति ने पुलिस पर कार्रवाई में देरी का गंभीर आरोप लगा दिया है।


मृतका के पति प्रजापति मिश्रा भी विकलांग हैं। उनका आरोप है कि उस दिन वे बाहर गए थे और पत्नी घर पर अकेली थीं। हत्यारों ने उनकी पत्नी की गला दबाकर हत्या की, गहने लूटे और शव को बोरे में बंद करके घर के अंदर ही छोड़ दिया। 29 सितंबर को परिजनों ने शव बरामद किया था।


प्रजापति मिश्रा का कहना है कि वे लगातार थाना और आला अधिकारियों से न्याय की गुहार लगा रहे हैं, लेकिन चुनावी व्यस्तता का हवाला देकर पुलिस टालमटोल कर रही है। स्तब्ध कर देने वाली बात यह है कि दो महीने बाद भी प्रदीप न्याय से कोसों दूर हैं।


मोहनिया डीएसपी प्रदीप कुमार ने इस बारे में बताया है कि मामले में कुछ संदिग्ध चिन्हित कर लिए गए हैं और उन पर काम चल रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट अभी तक नहीं मिली है, जिससे जांच प्रभावित हुई। पुलिस कई बार पीड़ित के घर भी गई, लेकिन घर में ताला लगा मिला और परिजनों से संपर्क नहीं हो सका। उन्होंने आश्वासन दिया है कि बहुत जल्द मामले का उद्भेदन कर अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।


रिपोर्टर: रंजन