ब्रेकिंग
Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति✦Bihar News: JDU की समीक्षा बैठक में खुल गई अंदरूनी राजनीति की पोल! ललन सिंह पर शिकायत, BJP के सहयोग को बताया दिखावा✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति✦Bihar News: JDU की समीक्षा बैठक में खुल गई अंदरूनी राजनीति की पोल! ललन सिंह पर शिकायत, BJP के सहयोग को बताया दिखावा

जिस लड़की को अगवा करने का लगा आरोप.. पहुंच गई थाने, विधायक विनय बिहारी मामले में नया मोड़

PATNA : लौरिया से बीजेपी विधायक विनय बिहारी रविवार को अचानक से उस वक्त सुर्खियों में आ गए जब उनके ऊपर किडनैपिंग का आरोप लगा। दरअसल विधायक के विनय बिहारी के खिलाफ एक लड़की के परिजनों ने आरोप लगाया क

जिस लड़की को अगवा करने का लगा आरोप.. पहुंच गई थाने, विधायक विनय बिहारी मामले में नया मोड़
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : लौरिया से बीजेपी विधायक विनय बिहारी रविवार को अचानक से उस वक्त सुर्खियों में आ गए जब उनके ऊपर किडनैपिंग का आरोप लगा। दरअसल विधायक के विनय बिहारी के खिलाफ एक लड़की के परिजनों ने आरोप लगाया कि उन्होंने लड़की की किडनैपिंग कर ली। बाद में यह मामला प्रेम प्रसंग का निकला और जिस लड़की को अगवा करने का आरोप लगाया गया था वह लड़की भी रविवार की देर शाम पटना के अगमकुआं थाना में पहुंच गई। अब लड़की का बयान 164 के तहत दर्ज कराने की तैयारी है।


दरअसल बीजेपी विधायक विनय बिहारी, उनकी पत्नी चंचला सिंह और साले राजीव सिंह के खिलाफ पटना के अगमकुआं थाने में रविवार को प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी। केस दर्ज होने के बाद यह पूरा मामला दिनभर सुर्खियों में रहा। एक महिला यह आरोप लगाती रही कि उसकी बेटी का विधायक और उनके करीबियों ने अपहरण कर लिया है। जब विधायक से इस मामले में रिएक्शन लिया गया तो उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा है कि उनकी कोई भूमिका नहीं है। दरअसल विधायक के साले के बेटे और लड़की के बीच प्रेम संबंध है। दोनों बालिग हैं और लड़की लड़के के साथ घर छोड़कर निकल गई थी। विधायक के ऊपर आरोप लगा तो आखिरकार लड़की देर शाम थाने पहुंच गई और इसके बाद परिजनों और पुलिस के बीच थाने में माहौल गर्म देखने को मिला।


जानकार सूत्र बता रहे हैं कि लड़का और लड़की शादी कर चुके हैं। जिस लड़की के अपहरण का केस दर्ज किया गया और वह बालिग है और ऐसे में पुलिस की बहुत ज्यादा भूमिका नहीं बचती, इसीलिए पुलिस से इस मामले में कोर्ट के अंदर लड़की का बयान दर्ज करवाना चाहती है। लड़की की उम्र 25 साल बताई जा रही है। 9 फरवरी की सुबह लड़की अपने घर से निकली थी और उसके बाद वापस नहीं लौटी। दोपहर के वक्त लड़की के मोबाइल से ही एक मैसेज किया गया जिसमें एक नंबर था। इस नंबर पर विधायक विनय बिहारी से बात हुई और उसके बाद लड़की के परिजनों ने विधायक और उनके करीबियों के खिलाफ केस दर्ज करा दिया। उधर विधायक विनय बिहारी लगातार यह कह रहे हैं कि अगर लड़की खुद अपहरण की बात कहती है तो उनके ऊपर कानून के मुताबिक के करवाई हो लेकिन उन्हें साजिश के तहत इस मामले में फंसाया जा रहा है।

टैग्स