ब्रेकिंग
भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार के दो नए एयरपोर्ट बदलेंगे हवाई सफर की तस्वीर, बड़े विमानों की मरम्मत से पायलट ट्रेनिंग तक की होगी सुविधा✦बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार के दो नए एयरपोर्ट बदलेंगे हवाई सफर की तस्वीर, बड़े विमानों की मरम्मत से पायलट ट्रेनिंग तक की होगी सुविधा✦बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग

JDU सांसद महाबली सिंह ने एनडीए में अनबन से किया इनकार, मीडिया को खटास पैदा करने के लिए बताया जिम्मेदार

ROHTAS: काराकाट से जेडीयू सांसद महाबली सिंह ने मीडिया पर जमकर भड़ास निकाली है. जेडीयू सांसद ने कहा है कि मीडिया बेवजह एनडीए में खटास पैदा करने की कोशिश कर रही है जबकि बीजेपी और जेडीयू में किसी तरह

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

ROHTAS: काराकाट से जेडीयू सांसद महाबली सिंह ने मीडिया पर जमकर भड़ास निकाली है. जेडीयू सांसद ने कहा है कि मीडिया बेवजह एनडीए में खटास पैदा करने की कोशिश कर रही है जबकि बीजेपी और जेडीयू में किसी तरह की कोई अनबन नहीं है. उन्होंने कहा कि एनडीए पूरी तरह से एकजुट है और बिहार में मजबूती से सरकार चला रही है.

रोहतास के डिहरी भवन में कुशवाहा भवन स्थापना दिवस समारोह के दौरान मीडिया से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि जिस तरह लोकसभा चुनावों में बीजेपी और जेडीयू ने सूबे की 40 सीटों में से 39 सीटों पर जीत दर्ज की थी उसी तरह आगामी उपचुनावों में एनडीए गठबंधन पांचों सीटों पर जीत दर्ज करेगी.

महाबली सिंह ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनावों में नीतीश कुमार इस गठबंधन में बड़े भाई की भूमिका निभाएंगे और एनडीए की झोली में रिकॉर्ड सीटें  आएंगी.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता