ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

जनता दरबार में महिला की शिकायत पर भड़के सीएम नीतीश, अधिकारीयों को लगाई फटकार

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनता दरबार में लोगों की शिकायत सुन रहे हैं. इसी बीच एक महिला ने सीएम नीतीश ने सामने समाज कल्याण विभाग की पोल घोल दी. महिला की शिकायत है कि आंगन

जनता दरबार में महिला की शिकायत पर भड़के सीएम नीतीश, अधिकारीयों को लगाई फटकार
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनता दरबार में लोगों की शिकायत सुन रहे हैं. इसी बीच एक महिला ने सीएम नीतीश ने सामने समाज कल्याण विभाग की पोल घोल दी. महिला की शिकायत है कि आंगनवाड़ी में हो रही चयन प्रक्रिया में गड़बड़ी की जा रही है. अधिकारी पैसों की मांग कर रहे हैं. महिला की शिकायत सुनने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अधिकारीयों को फटकार लगाई है. 


महिला ने जनता दरबार में सीएम नीतीश को बताया कि अधिकारी बोलते हैं कि कही भी जाओ, बीना पैसा दिए काम नहीं होगा. महिला का नाम निशा भारती है, जो कि कटिहार की रहने वाली है. निशा ने CDPO पर घुस मांगने का आरोप लगाया है. महिला की शिकायत पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अधिकारीयों को फोन लगाकर फटकार लगाई. उन्होंने कहा कि समय कल्याण विभाग में घुस लेने की बात सामने आ रही है. सीएम नीतीश ने अधिकारीयों को शिकायत पर कार्रवाई करने का निर्देश दिया है.


सीएम नीतीश कुमार से अपनी शिकायत सुनाने के बाद महिला ने अधिकारीयों से पूछ कि “सर अब काम हो जाएगा ना?” महिला के जाने के बाद मुख्यमंत्री ने अधिकारीयों को बुलाकर फटकार लगाई. साथ ही उन्होंने मामले की जांच कराने का निर्देश दिया. सीएम नीतीश ने कहा कि सरकारी नौकरी में रहकर कोई कैसे इस तरह का हिम्मत करता है. इन सब चीजों को किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जा सकता है. मामले की जांच की जाए और कार्रवाई हो. 

टैग्स