ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

जमुई में वज्रपात से दो लोगों मौत, आधा दर्जन से अधिक घायल

JAMUI: जमुई जिले में देर शाम मूसलाधार बारिश के साथ वज्रपात की घटना में दो लोगों की मौत हो गयी। घटना सोनो प्रखंड क्षेत्र के भेलवमोहनपुर गांव की है। जहां बाजार से सामान लेकर लौट

जमुई में वज्रपात से दो लोगों मौत, आधा दर्जन से अधिक घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: जमुई जिले में देर शाम मूसलाधार बारिश के साथ वज्रपात की घटना में दो लोगों की मौत हो गयी। घटना सोनो प्रखंड क्षेत्र के भेलवमोहनपुर गांव की है। जहां बाजार से सामान लेकर लौट रहे दो लोग वज्रपात की चपेट में आ गये। दोनों की मौत मौके पर हो गयी। वहीं भूईयाडीह गांव के आधा दर्जन से अधिक लोग ठनका गिरने से घायल हो गए। 


घटना की सूचना मिलते ही स्वास्थ्य विभाग की टीम एम्बुलेंस के साथ घटनास्थल पर पहुंची। जिसके बाद सभी घायलों को सोनो अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। जहां सभी का इलाज चल रहा है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची सोनो थाना पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा।


वही अस्पताल में भर्ती घायलों में से एक की हालत गंभीर बनी हुई है। मृतक की पहचान पेरू यादव के 17 वर्षीय पुत्र नंदन कुमार और सुकर यादव के 19 वर्षीय पुत्र निवास कुमार के रूप में हुई है। दोनों खैरा थाना क्षेत्र के निम नवादा पंचायत के केरी गांव के रहने वाले थे। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता