ब्रेकिंग
जन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोपदिल्ली हाईकोर्ट से विनेश फोगाट को बड़ी राहत, एशियन गेम्स 2026 ट्रायल्स में भाग लेने की मिली अनुमतिबिहार बोर्ड इंटर और मैट्रिक कम्पार्टमेंट परीक्षा का रिजल्ट जारी, जानें.. कितने छात्र हुए सफल?जन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोपदिल्ली हाईकोर्ट से विनेश फोगाट को बड़ी राहत, एशियन गेम्स 2026 ट्रायल्स में भाग लेने की मिली अनुमतिबिहार बोर्ड इंटर और मैट्रिक कम्पार्टमेंट परीक्षा का रिजल्ट जारी, जानें.. कितने छात्र हुए सफल?

पक्का घर नहीं बनने से नाराज मां-बेटी ने खाया जहर, दोनों की मौत

JAMUI : जिले के उझडीह गांव में मामूली विवाद में मां-बेटी ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. मां-बेटी के शव को

पक्का घर नहीं बनने से नाराज मां-बेटी ने खाया जहर, दोनों की मौत
Anamika
2 मिनट

JAMUI :  जिले के उझडीह गांव में मामूली विवाद में मां-बेटी ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया.  मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. मां-बेटी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

 मिली जानकारी के अनुसार  सदर थाना क्षेत्र के उझंडीह गांव निवासी राजेश पांडेय तथा उसके गोतिया सीताराम पांडेय के बीच कई वर्षों से जमीनी विवाद कई चला आ रहा था. जिसको लेकर वह अपने नए मकान का निर्माण नहीं कर पा रहे थे,  मिट्टी का घर होने के कारण उन लोगों को रहने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा था.

 उसी बात को लेकर मां - बेटी के बीच विवाद हो गया और दोनों ने घर में रखें सल्फास की गोली  खा ली. इस बात की जानकारी मिलते ही  स्थानीय लोग दोनों को लेकर जमुई अस्पताल पहुंचे जहां दोनों की मौत हो गई. घर के मुखिया राजेंद्र पांडे ने बताया कि कई सालों से उसके गोतिया सीताराम पांडेय तथा प्रमोद पांडेय से विवाद चला आ रहा था, जिस कारण वह अपने घर का निर्माण नहीं कर पा रहे थे. मजबूरी में जैसे तैसे झोपड़ी नुमा घर में रहना कर गुजर-बसर कर रहे थे और इसी बात को लेकर हमेशा मां-बेटी और उसके बीच विवाद हो रहा था.

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता