ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बॉडी बनाने के लिए बच्चों ने सांप को पकाकर खाया, दोनों खतरे से बाहर

JAMUI: खेल-खेल में बच्चों ने मरा हुआ सांप को पकाकर खा लिया। इस बात की जानकारी जब परिजनों को हुई तब आनन-फानन में परिजन जमुई सदर अस्पताल पहुंचे जहां डॉक्टर ने इलाज शुरू किया। सांप खा

बॉडी बनाने के लिए बच्चों ने सांप को पकाकर खाया, दोनों खतरे से बाहर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: खेल-खेल में बच्चों ने मरा हुआ सांप को पकाकर खा लिया। इस बात की जानकारी जब परिजनों को हुई तब आनन-फानन में परिजन जमुई सदर अस्पताल पहुंचे जहां डॉक्टर ने इलाज शुरू किया। सांप खाने वाले दोनों बच्चे खतरे से बाहर है।


अमारी पंचायत के खरुई बरियारपुर गांव में खेल-खेल में 5 साल के दो बच्चों ने मरे हुए सांप को आग में पकाकर खा लिया। मां रूबी खातून ने बताया कि गांव के ही एक बच्चे ने मरे हुए सांप को खेत से उठाकर घर के पीछे लकड़ी से जला दिया और मेरे बेटे को मरा हुआ सांप का टुकड़ा खिला दिया। 


बच्चों के सांप खाने की बात जानकर हम लोग काफी डर गए और बच्चों को सदर अस्पताल इलाज के लिए लाए हैं। वहीं दूसरे बच्चे की नानी जहाना खातून का कहना है कि मेरे नाती को गांव के ही एक बच्चे ने लालच देकर सांप का पका हुआ टुकड़ा खिला दिया। 


उस बच्चे ने मेरे नाती को लालच दिया कि इसको खाने से शरीर में ताकत होगा और बॉडी बन जाएगा सांप का टुकड़ा खाओगे तो हम पैसा भी देंगे। जिसके बाद उसने मेरे नाती को सांप का पका हुआ टुकड़ा खिला दिया। जबकि जिस बच्चे ने सांप को पकाया था वह खुद सांप को नहीं खाया। जमुई सदर अस्पताल में डॉक्टरों ने दोनों बच्चों का इलाज शुरू किया। दोनों बच्चे खतरे से बाहर है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता