ब्रेकिंग
नहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहरबेगूसराय में नशीला स्प्रे छिड़क 48 लाख की चोरी, प्रोफेसर और अधिकारी के घर से नकदी-जेवरात उड़ाएपटना नगर निगम कर्मचारी संघ की महापौर के साथ बैठक, सफाई कर्मियों की अनिश्चितकालीन हड़ताल और तीन सूत्री मांगों पर चर्चापटना हाई कोर्ट का बड़ा फैसला: अनुकंपा पर बहाल शिक्षकों को मिलेगा नियमित वेतनमान, शिक्षा विभाग को 3 महीने का समयशराबबंदी वाले राज्य में 75 लाख की शराब बरामद, राजस्थान का ड्राइवर गिरफ्तारनहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहरबेगूसराय में नशीला स्प्रे छिड़क 48 लाख की चोरी, प्रोफेसर और अधिकारी के घर से नकदी-जेवरात उड़ाएपटना नगर निगम कर्मचारी संघ की महापौर के साथ बैठक, सफाई कर्मियों की अनिश्चितकालीन हड़ताल और तीन सूत्री मांगों पर चर्चापटना हाई कोर्ट का बड़ा फैसला: अनुकंपा पर बहाल शिक्षकों को मिलेगा नियमित वेतनमान, शिक्षा विभाग को 3 महीने का समयशराबबंदी वाले राज्य में 75 लाख की शराब बरामद, राजस्थान का ड्राइवर गिरफ्तार

बिहार: घर में सोई महिला के साथ रेप की कोशिश, विरोध करने पर दबंगों ने रड से किया वार, हालत गंभीर

JAMUI: बिहार में अपराध डर लगातार बढ़ती ही जा रही है. ताजा मामला राज्य के जमुई जिले का है जहां घर में सोई महिला के साथ दबंगों ने घर में जबरदस्ती घुस कर दुष्कर्म करने का प्

 बिहार: घर में सोई महिला के साथ रेप की कोशिश, विरोध करने पर दबंगों ने रड से किया वार, हालत गंभीर
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

JAMUI: बिहार में अपराध डर लगातार बढ़ती ही जा रही है. ताजा मामला राज्य के जमुई जिले का है जहां  घर में सोई महिला के साथ दबंगों ने घर में जबरदस्ती घुस कर दुष्कर्म करने का प्रयास किया. महिला ने जब विरोध किया तो दबंगों ने लोहे के रड से मार कर उसे घायल कर दिया. जिसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में एडमिट किया गया है. जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है.


यह घटना जिले के चकाई थाना क्षेत्र का है, जहां घर में घूस कर दबंगों ने एक महिला के साथ रेप करने की कोशिश की है. इस मामले में पीड़ित महिला की ननद ने बताया कि उसकी भाभी घर में सोई थी तभी गांव के ही बच्चु यादव घर में घुसकर उसके साथ दुष्कर्म करने का प्रयास करने लगा. जब उसकी भाभी ने शोर मचाया तब घर के अन्य सदस्य पहुंचे. दबंगों ने उसकी भाभी को रड से मारपीट कर घायल कर दिया है.वही घटना के बाद दबंग भाग गए. 


इस संबंध में चकाई थाना के प्रभारी थाना अध्यक्ष जितेंद्र देव दीपक ने बताया कि पीड़ित ने अब तक कोई शिकायत दर्ज नहीं कराए हैं. आवेदन दिया जाने पर पूरे मामले की जांच कर आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी.


टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता