ब्रेकिंग
एक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयानएक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयान

जमुई में घर से भागकर साइबर कैफे संचालक से मंदिर में रचाई शादी, मायकेवालों के खिलाफ लड़की ने वीडियो किया जारी

शादी के बाद वीडियो जारी कर युवती ने कहा कि उसने अपनी मर्जी से विवाह किया है और किसी ने उसे नहीं भगाया। वहीं, परिजनों ने प्रेमी पर अपहरण का आरोप लगाते हुए थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

बिहार
वीडियो वायरल
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: जमुई जिले के टाउन थाना क्षेत्र के भछियार मोहल्ले से एक प्रेमी जोड़ा घर से भागकर मंदिर में शादी रचा लिया। बुधवार को शादी करने के बाद वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर पूरी जानकारी दी। प्रेमी टाउन थाना क्षेत्र के सोनपे गांव का रहने वाला है, जबकि प्रेमिका जमुई नगर परिषद क्षेत्र के भछियार मोहल्ले की रहने वाली है।


 वायरल हो रहे वीडियो में लड़की यह कह रही है कि वह सोनपे गांव के रहने वाले एक युवक जो उसके घर के पास साइबर कैफ़े चलाता था। उसी से प्यार करती थी और 6 साल से उन दोनों के बीच संबंध था। बुधवार को घर से भागकर प्रेमी के साथ शादी रचा ली। वायरल वीडियो में वह यह भी जानकारी दे रही है कि वह खुद अपनी मर्जी से घर से भागकर मंदिर आई और आपसी रजामंदी के बाद शादी कर ली। 


उसे कोई भगा कर नहीं लाया है। वह घर से कोई सामान भी लेकर नहीं भागी है। अब उसके पिता और परिवार वाले उसे और उसके पति और पति के परिवार वालों को परेशान ना करें। यदि उसके पति और उसको कुछ होता है तो उसके लिए जिम्मेदार उसके पिता और मायकेवाले होंगे। बताया जाता है कि मंदिर में शादी के बाद युवती के परिजनों ने टाउन थाने में अपहरण किए जाने का आवेदन दिया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता