ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

पटना की तरफ जा रही मालगाड़ी नालंदा में हुई डिरेल, पटरी से उतरी 13 बोगियां, परिचान बाधित

NALANDA : बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां इस्लामपुर से पटना जा रही मालगाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई है। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई है। कोयला लेकर जा रही मालगाड़ी एकंगरसराय

पटना की तरफ जा रही मालगाड़ी नालंदा में हुई डिरेल, पटरी से उतरी 13 बोगियां, परिचान बाधित
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA : बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां इस्लामपुर से पटना जा रही मालगाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई है। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई है। कोयला लेकर जा रही मालगाड़ी एकंगरसराय में पलट गई है। हादसे के बाद इस मार्ग पर ट्रेनों का परिचालन बाधित हो गया है। कई ट्रेनें विभिन्न स्टेशनों पर खड़ी हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर रेल अधिकारी पहुंच गए हैं।


हादसे के बाद मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई है। मौके पर पहुंचे रेलवे के बड़े अधिकारी मामले की छानबीन में जुट गए है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि मालगाड़ी की 13 बोगियां कैसे पलट गई हैं। हादसे के कारण इस रेलखंड पर ट्रेनों को परिचालन बाधित हो गया है। इस हादसे में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। रेलवे के अधिकारी परिचालन को सामान्य कराने में जुट गए हैं।


पटना की तरफ जा रही मालगाड़ी नालंदा में हुई डिरेल, पटरी से उतरी 13 बोगियां, परिचान बाधित


पटना की तरफ जा रही मालगाड़ी नालंदा में हुई डिरेल, पटरी से उतरी 13 बोगियां, परिचान बाधित

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK

FirstBihar संवाददाता