ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

गोपालगंज में तेज रफ्तार ट्रक ने दो भाइयों को रौंदा, एक की स्पॉट डेथ

GOPALGANJ: गोपालगंज में तेज रफ्तार का कहर जारी है, आए दिन दर्दनाक सड़क हादसे में असमय लोगों की जान जा रही है. ताजा मामला जिले के मांझागढ़ थाना इलाके के भड़कुइयां गाव की

गोपालगंज में तेज रफ्तार ट्रक ने दो भाइयों को रौंदा, एक की स्पॉट डेथ
Anamika
2 मिनट

GOPALGANJ: गोपालगंज में तेज रफ्तार का कहर जारी है,  आए दिन दर्दनाक सड़क हादसे में असमय लोगों की जान जा रही है. ताजा मामला जिले के मांझागढ़ थाना इलाके के भड़कुइयां गाव की है. 

भड़कुइयां गांव के सीमप एनएच 28 पर तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार दो भाइयों को रौंद दिया. जिसकें मौके पर ही एक भाई की मौत हो गई, वहीं दूसरा भाई गंभीर रुप से घायल हो गया. 

हादसे की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं गंभीर रुप से घायल युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां  उसकी हालत नाजुक बनी हुई है. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि मांझागढ़ थाना के मधुसरेया गांव का रहने वाला दो सगा भाई  जितेंद्र यादव और अमरेंंद्र यादव किसी काम से गोपालगंज शहर गया था. काम निपटाने के बाद दोनों भाई घर लौट रहा था, तभी भड़कुइयां के समीप तेज गति से जा रही ट्रक ने दोनों भाइयों को रौंद दिया, जिसमें जितेंद्र यादव की मौके पर ही मौत गई, वहीं अमरेंद्र यादव गंभीर रुप से घायल हो गया. हादसे के बाद घर में कोहराम मच गया है.