ब्रेकिंग
Bihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्माना

बिहार : होली खेलने के बाद तालाब में नहाने गयी 2 लड़कियां डूबीं, दो की जान बचाई गयी

GOPALGANJ : होली के दिन गोपालगंज में एक के दर्दनाक हादसा हुआ है। होली खेलने के बाद तालाब में नहाने के लिए गई चार लड़कियां गहरे पानी में डूब गई हैं। डूबी हुई लड़कियों की चीख पु

बिहार : होली खेलने के बाद तालाब में नहाने गयी 2 लड़कियां डूबीं, दो की जान बचाई गयी
Editor
2 मिनट

GOPALGANJ : होली के दिन गोपालगंज में एक के दर्दनाक हादसा हुआ है। होली खेलने के बाद तालाब में नहाने के लिए गई चार लड़कियां गहरे पानी में डूब गई हैं। डूबी हुई लड़कियों की चीख पुकार सुनकर दो लड़कियों को लोगों ने बचा लिया है लेकिन बाकी की 2 लड़कियों की डूबने से मौत हो गई है। घटना के बाद उस इलाके में कोहराम मचा हुआ है। 


घटना गोपालगंज के लछवार गांव की है। यहां होली के बाद नहाने गई चार लड़कियां गहरे पानी में चली गयीं। जब वह डूबने लगी तो चिल्लाना शुरू कर दिया। लड़कियों की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग तालाब में कूद पड़े और किसी तरह दो लड़कियों को बाहर निकाला हालांकि दो लड़कियां इस हादसे में डूबकर मर गई। मृतक लड़कियों की पहचान 11 साल की सपना और 14 साल की करिश्मा के तौर पर हुई है। 


इस हादसे की जानकारी मिलने के बाद थावे थाने की पुलिस मौके पर पहुंची है। उसने दोनों मृतक लड़कियों का शव अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा है। प्रशासन मृतक लड़कियों के परिजनों को सरकारी मुआवजा दिलाने के लिए आगे की कार्यवाही शुरू कर चूका है। घटना के बाद प्रशासन ने तालाब में बच्चों के नहाने पर रोक लगा दिया है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Meraj Ahmad

FirstBihar संवाददाता