ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

गोपालगंज में कांवरियों से भरी बस का एक्सीडेंट, 40 से ज्यादा कांवरिया घायल

GOPALGANJ: बड़ी खबर बिहार के गोपालगंज से आ रही है, जहां कांवरियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस घटना में 40 से ज्यादा कावरियों के घायल होने की सूचना है। घटना के बाद इलाके

गोपालगंज में कांवरियों से भरी बस का एक्सीडेंट, 40 से ज्यादा कांवरिया घायल
First Bihar
2 मिनट

GOPALGANJ: बड़ी खबर बिहार के गोपालगंज से आ रही है, जहां कांवरियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस घटना में 40 से ज्यादा कावरियों के घायल होने की सूचना है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। 



घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ कावरियों से भरी बस देवघर जा रही थी, लेकिन गोपालगंज में ही गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस हादसे में फिलहाल 40 लोग घायल हैं। घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी का माहौल देखने को मिल रहा है। घटना कुचायकोट थाना क्षेत्र के भोक्तापुर के पास एनएच 27 की है। बस में सवार सभी कांवरियां नेपाल के सुनौली बॉर्डर के रहने वाले हैं।



सभी घायलों को इलाज के लिए अलग-अलग अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना में 40 से ज्यादा कांवरियां घायल हो गए, जिसमें 7 लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है। बस में कुल 56 कांवरियां सवार थे। बताया जा रहा है कि बस के ड्राइवर को नींद आ रही थी और नींद की झपकी लेने के दौरान ये हादसा हो गया।  


टैग्स