ब्रेकिंग
MLC चुनाव से पहले JDU में बढ़ी चुनौती, अनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद पर पार्टी में वेट एंड वॉच की स्थिति; ललन सिंह पर टिकी नजर✦IRCTC केस में आज लालू परिवार की कोर्ट में पेशी, लालू-राबड़ी-तेजस्वी समेत 9 आरोपियों पर पढ़े जाएंगे आरोप✦Bihar Crime : पटना में कार के अंदर रिटायर्ड इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, कनपटी के पीछे लगी थी गोली; पास में मिली पिस्टल, हत्या या आत्महत्या की गुत्थी में उलझी पुलिस✦Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह का शक्ति प्रदर्शन या JDU की अंदरूनी तस्वीर ! नीतीश-निशांत-ललन के जयकारे ने किसकी नींद उड़ा दी? JDU में ‘सब ठीक’ वाला दावा फिर कटघरे में...✦Bihar MLC Election: महागठबंधन में रार! 5 अक्टूबर को बड़ा सियासी दिन! कांग्रेस के 5 उम्मीदवार भरेंगे पर्चा, RJD से सीधा मुकाबला✦MLC चुनाव से पहले JDU में बढ़ी चुनौती, अनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद पर पार्टी में वेट एंड वॉच की स्थिति; ललन सिंह पर टिकी नजर✦IRCTC केस में आज लालू परिवार की कोर्ट में पेशी, लालू-राबड़ी-तेजस्वी समेत 9 आरोपियों पर पढ़े जाएंगे आरोप✦Bihar Crime : पटना में कार के अंदर रिटायर्ड इंजीनियर का शव मिलने से सनसनी, कनपटी के पीछे लगी थी गोली; पास में मिली पिस्टल, हत्या या आत्महत्या की गुत्थी में उलझी पुलिस✦Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह का शक्ति प्रदर्शन या JDU की अंदरूनी तस्वीर ! नीतीश-निशांत-ललन के जयकारे ने किसकी नींद उड़ा दी? JDU में ‘सब ठीक’ वाला दावा फिर कटघरे में...✦Bihar MLC Election: महागठबंधन में रार! 5 अक्टूबर को बड़ा सियासी दिन! कांग्रेस के 5 उम्मीदवार भरेंगे पर्चा, RJD से सीधा मुकाबला

होगा थानेदार तू..गाने पर पत्नी ने बनाया रील, थानाध्यक्ष पर लटकी कार्रवाई की तलवार

मुजफ्फरपुर के गायघाट थानाध्यक्ष का वर्दी में परिवार के साथ बनाया गया वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद SSP ने संज्ञान लिया है। प्रारंभिक जांच में वीडियो थानाध्यक्ष की पत्नी द्वारा इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया जाना सामने आया है।

बिहार न्यूज
SSP ने मांगा जवाब
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR:सोशल मीडिया पर गायघाट थानाध्यक्ष का वर्दी में अपने परिवार के साथ बनाये गये वीडियो के वायरल होने के बाद एसएसपी मुजफ्फरपुर ने एक्शन लिया है। SSP कांतेश कुमार मिश्रा ने उक्त थानेदार को इस संबंध में जल्द से जल्द स्पष्टीकरण देने को कहा है।


वायरल वीडियो की प्रारंभिक जांच में यह बात निकलकर सामने आया कि उक्त वीडियो गायघाट थानाध्यक्ष की पत्नी के द्वारा तैयार किया गया है। जिसे उन्होंने अपने प्राइवेट इंस्टाग्राम प्रोफाइल पर पोस्ट किया था। वीडियो वायरल होने के बाद इसे डिलीट कर दिया गया था। 


इस मामले पर तत्काल संज्ञान लेते हुए मुजफ्फरपुर एसएसपी ने इस मामले में गायघाट थानाध्यक्ष से स्पष्टीकरण मांगा है। थानाध्यक्ष के स्पष्टीकरण के बाद अब आगे की कार्रवाई की जाएगी। मुजफ्फरपुर जिला बल के सभी पुलिस पदाधिकारियों और कर्मचारियों को एसएसपी मुजफ्फरपुर ने निर्देश दिया है कि सोशल मीडिया प्लेटफार्म का उपयोग करते समय विभागीय अनुशासन, गोपनीयता एवं पुलिस मुख्यालय द्वारा समय समय पर निर्गत दिशा निर्देशों का पूर्णत अनुपालन सुनिश्चित करें।  

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता