ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

भीषण सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत, ट्रक और स्कॉर्पियो की सीधी भिड़ंत, धनबाद से औरंगाबाद लौट रही थी स्कॉर्पियो

DESK: गया के बाराचट्टी थाना क्षेत्र स्थित जीटी रोड पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब भीषण सड़क हादसे में स्कॉर्पियो सवार दो लोगों की मौत हो गयी। इस हादसे में तीन लोग घायल हो गये

भीषण सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत, ट्रक और स्कॉर्पियो की सीधी भिड़ंत, धनबाद से औरंगाबाद लौट रही थी स्कॉर्पियो
Santosh Singh
1 मिनट

DESK: गया के बाराचट्टी थाना क्षेत्र स्थित जीटी रोड पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब भीषण सड़क हादसे में स्कॉर्पियो सवार दो लोगों की मौत हो गयी। इस हादसे में तीन लोग घायल हो गये जिन्हें अस्पताल में एडमिट कराया गया है। मृतकों की पहचान औरंगाबाद के भतरौली गांव निवासी सिधेश्वर सिंह और रवि सिंह के रूप में हुई है। 


घटना उस वक्त हुई जब स्कॉर्पियो सवार लोग धनबाद से औरंगाबाद लौट रहे है। तभी जयगीर मोड़ के पास सामने से आ रही ट्रक से स्कॉर्पियो की सीधी टक्कर हो गयी। इस हादसे में दो लोगों की घटनास्थल पर मौत हो गयी जबकि तीन की स्थिति गंभीर बनी हुई है। फिलहाल तीनों का इलाज मगध मेडिकल में जारी है। इस घटना से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।