पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 25 Sep 2025 09:29:27 PM IST
बैनर-पोस्टर देख मंच से भड़के मांझी - फ़ोटो सोशल मीडिया
GAYA: सिकंदरा विधानसभा सीट के बाद टिकारी सीट से हम विधायक की जगह लोजपा रामविलास के प्रत्याशी की मांग पर हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक व केन्द्रीय मंत्री जीतन राम मांझी भड़क गये। कहने लगे कि टिकारी से हम विधायक अनिल शर्मा हीं चुनाव लड़ेंगे। हमे भी चुनाव लड़ना आता है। झंडा दिखाना यह खतरनाक बात है।
गया जी जिले के टिकारी विधानसभा क्षेत्र के रामेश्वर बाग के मैदान में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन मंगलवार को किया गया था। सम्मेलन के बीच में चिराग की पार्टी लोजपा रामविलास के संभावित प्रत्याशी की मांग का बैनर देख मंच से हीं जीतन राम मांझी भड़क उठे। जिसके बाद मंच पर बैठे लोजपा रामविलास के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी ने जीतन राम मांझी के कान में कुछ कहते नजर आए। जीतन राम मांझी से स्पष्ट कर दिया कि हम पार्टी को भी चुनाव लड़ना आता है। टिकारी से हम का विधायक अनिल शर्मा ही चुनाव लड़ेंगे।