ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है?

प्रशांत किशोर ने BJP सांसद संजय जायसवाल के बयान पर पलटवार किया और गया में जनसभा के दौरान 60+ उम्रवालों को ₹2000 पेंशन और बच्चों को मुफ्त शिक्षा देने का वादा किया।

Bihar
संजय जायसवाल को करारा जबाव
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

GAYA JI: जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर अपनी 'बिहार बदलाव यात्रा' के तहत लगातार अलग-अलग जिलों और प्रखंडों में लोगों से संवाद कर रहे हैं और स्थानीय पत्रकारों से भी बात कर रहे हैं। इसी कड़ी में आज उन्होंने गया जी के गुरुआ प्रखंड में आयोजित बिहार बदलाव सभा को संबोधित किया। भाजपा सांसद संजय जायसवाल के बयान पर प्रशांत किशोर ने पलटवार किया। कहा कि अगर उन्हें जन सुराज में शामिल सभी लोग अपराधी दिखते हैं तो उनकी NDA सरकार क्या कर रही है, अपराधियों को गिरफ्तार क्यों नहीं करती, संजय जायसवाल अपनी ही सरकार पर सवाल उठा रहे हैं


प्रशांत किशोर ने भाजपा सांसद संजय जायसवाल के जन सुराज पर दिए गए बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि अगर संजय जायसवाल को जन सुराज से जुड़े लोग अपराधी लगते हैं तो उनकी पार्टी राज्य और केंद्र में सत्ता में है, फिर इन अपराधियों को खुलेआम क्यों घूमने दिया जा रहा है। उन्होंने जो बयान दिया है, उससे वे अपनी ही सरकार पर सवाल उठा रहे हैं। उनके बयान के मुताबिक अगर बिहार के सारे अपराधी जन सुराज में हैं तो सवाल उठता है कि उनकी सरकार क्या कर रही है? वे अपराधियों को गिरफ्तार क्यों नहीं कर रहे हैं, उन्हें जेल में क्यों नहीं डाल रहे हैं?


प्रशांत किशोर ने गया जी की जनता से किया बड़ा वादा, कहा-दिसंबर 2025 से 60 वर्ष से अधिक आयु के प्रत्येक पुरुष और महिला को 2000 रुपये मासिक पेंशन, 15 वर्ष से कम आयु के बच्चों को निजी स्कूलों में भी मुफ्त शिक्षा मिलेगी।प्रशांत किशोर ने गया जी की जनता से बड़ा वादा करते हुए कहा कि दिसंबर 2025 से 60 साल से अधिक उम्र के हर पुरुष और महिला को 2000 रुपये मासिक पेंशन दी जाएगी। उन्होंने कहा कि इस साल छठ के बाद गुरुआ के युवाओं को 10-12 हजार रुपये की मजदूरी करने के लिए अपना घर-परिवार छोड़कर नहीं जाना पड़ेगा। इसके साथ ही उन्होंने बड़ा ऐलान किया कि जब तक सरकारी विद्यालयों में सुधार नहीं हो जाएगा, तब तक आप अपने 15 साल से कम उम्र के बच्चों को निजी स्कूलों में पढ़ाएं और उनकी फीस सरकार भरेगी ताकि गरीब का बच्चा भी अंग्रेजी मीडियम स्कूल में पढ़ सके।

PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है?

PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है?