ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

गया में कन्हैया कुमार का विरोध, गाड़ी पर फेंका गया पत्थर-मोबिल

GAYA: सीपीआई नेता कन्हैया कुमार का गया में विरोध किया गया है. कन्हैया कुमार की गाड़ी पर मोबिल फेंका गया है. गया के इमामगंज में जेएनयू छात्र संघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

GAYA: सीपीआई नेता कन्हैया कुमार का गया में विरोध किया गया है. कन्हैया कुमार की गाड़ी पर मोबिल फेंका गया है. गया के इमामगंज में जेएनयू छात्र संघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार के काफिले पर पत्थर भी फेंका गया है.


कन्हैया के काफिले पर पत्थर फेंकने के साथ उनकी गाड़ी पर मोबिल फेंक कर भी विरोध किया गया है. नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ आयोजित जनसभा के लिए गया पहुंचे कन्हैया का विरोध हुआ है. इमामगंज जाने के रास्ते में विश्रामपुर गांव में कुछ लोगों ने कन्हैया कुमार की गाड़ी पर मोबिल फेंका.


इससे पहले सोमवार को भी जमुई जिले के महिसौरी बस स्टैंड के पास कन्हैया कुमार को निशाना बनाया गया था. कन्हैया की गाड़ी पर अंडे फेंके गए थे. विरोध कर रहे लोगों ने कन्हैया की गाड़ी पर मोबिल भी फेंका था. सीएए, एनपीआर और एनआरसी के खिलाफ कन्हैया इन दिनों जन-गण-मन यात्रा पर हैं. विभिन्न जिलों में वो लोगों से मिल रहे हैं.


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता