ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार: आइसोलेशन वार्ड में घुसे दो संदिग्ध, युवक को जबरन गले लगाकर हुए फरार

GAYA: अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड में जबरन दो संदिग्ध घुस गए और वह एक युवक को दवा खिलाई और जबरन गले मिले. कुछ लोगों ने इसका विरोध किया तो दोनों भाग निकले.जिसक

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

GAYA: अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड में जबरन दो संदिग्ध घुस गए और वह एक युवक को दवा खिलाई और जबरन गले मिले. कुछ लोगों ने इसका विरोध किया तो दोनों भाग निकले.जिसके बाद तो हड़कंप मच गया. 


एक को पकड़ा गया

हंगामा होने के बाद एक संदिग्ध युवक को बाद में पकड़ा गया. पकड़े गए युवक का नाम वीरेंद्र चौधरी है. वह गया के अभय इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइसेंज (एम्स) में सोनोलॉजिस्ट है. जिसे फिलहाल क्वॉरेंटाइ सेंटर में रखा गया है. संदिग्ध युवक के बारे में बताया जा रहा है कि पर्सनल प्रोटेक्शन किट (पीपीई) पहने था. जिसके कारण वह किसी के पकड़ में नहीं आ पाया. वह दिन में भी कोरोना वार्ड के पास डॉक्टरों और मेडिकल कर्मियों से बाते कर रहा था. लेकिन इस बाहरी पर किसी ने ध्यान नहीं दिया. 

क्या था मकसद होगी जांच

उपाधीक्षक डॉ. प्रदीप अग्रवाल ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. अब इसकी जांच की जाएगी कि आखिर किस मकसद से दोनों युवक अंदर घुसे थे. मेडिकल कॉलेज के नोडल ऑफिसर डॉ. एनके पासवान ने कहा कि एक फरार युवक के बारे में पता चल गया है. वह बोधगया का रहने वाला है. उसकी तलाश जारी है. दोनों ने खुद को डॉक्टर बताकर आइसोलेशन वार्ड में घुसे थे.



टैग्स