ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

गया ऑफिसर्स ट्रेनिंग एकेडमी में आयोजित किया गया 16वीं पासिंग आउट परेड, देश को मिला 96 जांबाज ऑफिसर

GAYA : गया के ऑफिसर्स प्रशिक्षण अकादमी (OTA) में आयोजित 16वीं पासिंग आउट परेड में देश को 96 जांबाज युवा ऑफिसर मिला. 16वीं पासिंग आउट परेड के बाद सभी 96 सैन्य अधिका

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

GAYA : गया के ऑफिसर्स प्रशिक्षण अकादमी (OTA) में आयोजित 16वीं पासिंग आउट परेड में देश को 96 जांबाज युवा ऑफिसर मिला. 

16वीं पासिंग आउट परेड के बाद सभी 96 सैन्य अधिकारियों ने देश के लिए समर्पित होने की शपथ ली. शपथ लेने के बाद 96 कैडेट, टेक्नीकल एंट्री स्कीम क्रमांक- 37 के अंतर्गत देश के विभिन्न सैन्य तकनीकी संस्थानों जैसे- मिलिट्री इंजीनियरिंग कॉलेज सिकंदाराबाद, मऊ और पुणे इंजीनियरिंग की डिग्री प्राप्त करने के लिए रवाना हुए.

वहीं पास आउट हुए कैडेट ने बताया कि इस दिन का इंतजार 4 साल से कर रहे थे. इसके साथ ही सभी ने देश की सेवा में समर्पित होने की बात कही. 


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता