ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

कोरोना फ्री हुआ गया, 18 दिनों से नहीं मिला है कोई भी पॉजिटिव केस

GAYA : बिहार में बढ़ते कोरोना संक्रमण के बीच गया के लिए अच्छी खबर है. गया में 18 दिनों से कोरोना का कोई भी नया पॉजिटिव केस नहीं मिला है. वहीं गया के पांचों कोरोना पॉजिटिव लोगों की रिकवरी हो च

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

GAYA : बिहार में बढ़ते कोरोना संक्रमण के बीच गया के लिए अच्छी खबर है. गया में 18 दिनों से कोरोना का कोई भी नया पॉजिटिव केस नहीं मिला है.  वहीं गया के पांचों कोरोना पॉजिटिव लोगों की रिकवरी हो चुकी है. जिसके बाद से पुलिस औऱ जिला प्रशासन की टीम राहत महसूस कर रहे हैं. लेकिन कोरोना को लेकर लोग अभी भी डरे हुए हैं. 

बता दें कि 3 अप्रैल को कोरोना का आखिरी पॉजिटिव केस मिला था. 727 सैंपल जांच के लिए पटना भेजे चा चुके हैं, जिनमें से पांच में कोरोना की पुष्टि हुई थी.  जिसमें से चार लोग ठीक होकर घर जा चुके हैं.  वहीं एक बचे मरीज की भी रिपोर्ट मंगलवार को निगेटिव आई है. जिसके साथ ही गया कोरोना फ्री हो गया. वहीं इनकी दूसरी रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद घर भेज दिया जाएगा. 

अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल में कोरोना संदिग्धों की संख्या में कमी आई है.मंगलवार को मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड में पांच नये कोरेाना संदिग्ध भर्ती हुए. सभी की जांच कराई जा रही है.