ब्रेकिंग
पटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरारपटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार

सिलेंडर से घर में लगी भीषण आग, झुलसने से बाप-बेटे की मौत

GAYA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है गया से जहां सिलेंडर में आग लगने से बाप-बेटे की मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर काफी भीड़ जमा हो गई है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पह

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

GAYA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है गया से जहां सिलेंडर में आग लगने से बाप-बेटे की मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर काफी भीड़ जमा हो गई है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे फायर ब्रिगेड के कर्मियों ने आग पर काबू पाया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी  है. 


घटना गया जिले के नई गोदाम मुहल्ले की है. जहां गैस सिलेंडर में लगी आग की चपेट में आने से बाप-बेटा की मौत हो गई. मृतक की पहचान संजय कुमार सिन्हा (45) और उनके बेटे स्पर्श कुमार (12) के रूप में की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक गैस सिलेंडर के पास संजय हीटर जलाकर आग ताप रहे थे. इस दौरान शॉर्ट सर्किट से आग लग गई. आग गैस सिलेंडर में भी पकड़ लिया. जिसके कारण पूरे घर में भीषण आग लग गई.


घर में लगी आग की चपेट में आने से पिता-पुत्र दोनों की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि बाप-बेटे घर पर अकेले थे. पत्नी एक कालेज में शिक्षिका हैं. वो पढ़ाने गई थीं. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची. कोतवाली थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है.



रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता