ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

DM ऑफिस के बाहर सामूहिक आत्महत्या की कोशिश, पुलिस से नाराज 4 महिलाएं जान देने पर उतरीं

SIWAN : इस वक्त एक बड़ी खबर सीवान जिले से सामने आ रही है, जहां जिलाधिकारी के कार्यालय के बाहर एक ही परिवार की 4 महिलाएं किरोसिन तेल डालकर खुद को आग लगाने की कोशिश कीं. ये

DM ऑफिस के बाहर सामूहिक आत्महत्या की कोशिश, पुलिस से नाराज 4 महिलाएं जान देने पर उतरीं
First Bihar
2 मिनट

SIWAN :  इस वक्त एक बड़ी खबर सीवान जिले से सामने आ रही है, जहां जिलाधिकारी के कार्यालय के बाहर एक ही परिवार की 4 महिलाएं किरोसिन तेल डालकर खुद को आग लगाने की कोशिश कीं. ये महिलाएं जिला पुलिस की कार्यशैली से नाराज थीं और उनकी शिकायत लेकर डीएम के पास पहुंची थीं.


मामला सीवान जिले के कलेक्ट्रेट ऑफिस का है. जहां एक ही परिवार की 4 महिलाओं ने सामूहिक आत्मदाह की कोशिश की. चारों महिलाएं अपने शरीर पर किरोसिन तेल डालकर खुद को आग लगाने का प्रयास कर ही रही थीं कि इस दौरान वहां मौजूद पुलिसकर्मियों ने इन्हें रोक लिया और इनकी जान बचा दी.


इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि ये महिलाएं दरअसल बड़हरिया थाने की पुलिस की कार्यशैली से नाराज चल रही थीं. 4 महीने इनके घर से एक बच्चे का अपहरण हो गया था. जिसकी शिकायत पुलिस में कराइ गई थी. हालांकि आज तक उस बच्चे के बारे में बड़हरिया थाने पुलिस पता नहीं कर पाई. महिलाओं का आरोप है कि पुलिसवालों ने इस मामले को गंभीरता से नहीं लिया और कोई भी कार्रवाई नहीं की.


पुलिस की ओर से कोई भी ठोस कदम नहीं उठाये जाने से नाराज इन महिलाओं ने गुरूवार को जिलापदाधिकारी के कार्यालय के समक्ष आत्मदाह की कोशिश कीं.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें