ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

शादी के लिए छुट्टी मांग रहा था SSP का बॉडीगार्ड, नहीं मिला तो गोली मारकर कर लिया सुसाइड

DARBHANGA: एसएसपी बाबू राम के बॉडीगार्ड के सुसाइड मामले में खुलासा हुआ है कि वह खुद की शादी के लिए एक सप्ताह से आवेदन देकर छुट्टी मांग रहा था, लेकिन उसको छुट्टी नहीं मिली. जिससे पर

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DARBHANGA: एसएसपी बाबू राम के बॉडीगार्ड के सुसाइड मामले में खुलासा हुआ है कि वह खुद की शादी के लिए एक सप्ताह से आवेदन देकर छुट्टी मांग रहा था, लेकिन उसको छुट्टी नहीं मिली. जिससे परेशान होकर उसने खुद को गले में तीन गोली मारकर सुसाइड कर लिया. यह घटना एसएसपी आवास पर हुई. 

24 जून को होने वाली थी शादी

चिंटू पासवान की शादी 24 जून को होने वाली थी. वह अरवल जिले के बंसी थाना क्षेत्र के माली गांव का रहने वाला था. 31 जुलाई 2018 को नौकरी लगी. चिंटू दो साल नौकरी भी पुरा नहीं कर पाया. पुलिस ने सुसाइड की जानकारी परिजनों को दे दी है. 

एसएसपी छुट्टी पर, एसपी को मिली है जिम्मेवारी

घटना के बाद पुलिस विभाग में हडकंप मच गया है. बताया जा रहा है कि मेडिकल कारण से एसएसपी बाबू राम मेडिकल छुट्टी पर है. उनकी जगह सिटी एसपी योगेंद्र कुमार एसएसपी का चार्ज संभाल रहे हैं. डीएमसीएच परिसर में बिहार पुलिस मेंस एसोसिएशन के दरभंगा शाखा के अध्यक्ष राजू सिंह एवं बिहार पुलिस मेंस एसोसिएशन के कई नेता सहित भारी संख्या में पुलिसकर्मी पहुंचे. लॉकडाउन के दौरान मृतक की शादी होने वाली थी. लेकिन लॉकडाउन के कारण कई तिथि को आगे बढ़ा दिया गया. छुट्टी लेने के लिए वो काफी परेशान था.  सिपाहियों में घटना को लेकर काफी आक्रोश है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prabhat Kumar

FirstBihar संवाददाता