ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

भैंस पर चढ़कर नामांकन करने पहुंचे नेता जी, बोले- गाड़ी-घोड़ा नहीं है तो क्या करें

DARBHANGA : बिहार विधानसभा चुनाव में नेताओं के एक से बढ़कर एक रंग-रूप देखने को मिल रहे हैं. अनोखे तरीके से प्रत्याशी चुनाव के लिए नामांकन करने पहुंच रहे हैं. ताजा मामला दरभंगा

भैंस पर चढ़कर नामांकन करने पहुंचे नेता जी, बोले- गाड़ी-घोड़ा नहीं है तो क्या करें
First Bihar
2 मिनट

DARBHANGA :  बिहार विधानसभा चुनाव में नेताओं के एक से बढ़कर एक रंग-रूप देखने को मिल रहे हैं. अनोखे तरीके से प्रत्याशी चुनाव के लिए नामांकन करने पहुंच रहे हैं. ताजा मामला दरभंगा जिले का है. जहां एक नेता जी भैंस पर चढ़कर अपना नामांकन दाखिल करने पहुंचे. इस दौरान उन्हें देखने के लिए लोगों की भीड़ जमा हो गई.




दरभंगा के बहादुरपुर विधानसभा क्षेत्र से स्वतंत्र उमीदवार के रूप में नचारी मंडल चुनाव लड़ रहे हैं, जो अनोखे अंदाज मेंसे भैंस पर सवार होकर अपना नामांकन पत्र दाखिल करने पहुंचे. भैंस की सवारी कर समर्थकों के साथ कलेक्ट्रेट पहुंचे और उन्होंने अपना नामांकन दाखिल किया. इस दौरान उन्होंने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि उनके पास गाड़ी-घोड़ा नहीं है, इसलिए लोगों ने कहा कि आपके पास भैंस है तो उसपर ही बैठकर नामांकन करने जाइये. 


नचारी मंडल ने आगे बताया कि अभी तक सभी जनप्रतिनिधियों ने लूटने का ही काम किया है. वे गरीब गुरबा के बेटे होने के नाते इसबार चुनाव मैदान में उतरे हैं. हमारे विधानसभा क्षेत्र के सारे नौजवान गरीब बुजुर्ग बोले हैं कि बेटा सबके पास गाड़ी घोड़ा है तुम्हारे पास तो कुछ नहीं है. इसलिए तुम्हारी अपनी भैंस है, तुम अपनी भैंस पर सवार होकर विधानसभा का नॉमिनेशन जाकर करो. उन्होंने अपनी जीत का दावा करते हुए कहा कि 99 प्रतिशत जीत की संभावना है. 



रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant

FirstBihar संवाददाता