ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

पीएम मोदी की अपील का असर: जेडीयू मंत्री दामोदर राउत 20 सूत्री बैठक में शामिल होने ट्रेन से पहुंचे समस्तीपुर

ईरान-अमेरिका तनाव और ऊर्जा संकट की आशंकाओं के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अपील का पालन करते हुए बिहार के परिवहन मंत्री एवं समस्तीपुर के प्रभारी मंत्री दामोदर राउत 20 सूत्री बैठक में शामिल होने ट्रेन से समस्तीपुर पहुंचे।

बिहार न्यूज
ईंधन बचाने का संदेश
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: ईरान-अमेरिका युद्ध के कारण अंतराष्ट्रीय स्तर पर पेट्रोल और डीजल की किल्लत को देखते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के अपील का पालन करते हुए बिहार सरकार के परिवहन मंत्री सह समस्तीपुर के प्रभारी मंत्री दामोदर राउत जिला कार्यक्रम कार्यान्वयन समिति 20 सूत्री की बैठक में शामिल होने के लिए ट्रेन का सफ़र कर पटना से समस्तीपुर पहुंचे।


दानापुर–जयनगर इंटरसिटी एक्स्प्रेस से समस्तीपुर स्टेशन पहुँचने पर समस्तीपुर से जेडीयू विधायक अश्वमेघ देवी, जिलाध्यक्ष दुर्गेश राय सहित पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। इस दौरान मीडिया से बातचीत करते हुए मंत्री दामोदर राउत ने कहा की प्रधानमंत्री जी ने जो अपील किया है उनके अपील का पालन कर रहे हैं। 


ईरान और अमेरिका युद्ध के कारण अंतरराष्ट्रीय स्तर पर डीजल, पेट्रोल और ऊर्जा में जो दिक्कतें आ रही है इन वजहों से बिहार के मंत्रिमंडल के सभी सदस्यों ने कोशिश किया है। कैसे इंधन का बचाव किया जाए इन्हीं वजह से हमने निर्णय लिया समस्तीपुर में प्रभारी मंत्री के रूप में पिछली बार भी वाहन से आया था ,लेकिन काफी संख्या में काफिला देखा गया था,,इससे सीख लेते हुए इस बार उन्होंने ट्रेन से सफर करने का निर्णय लिया और पटना से आने में सुविधा भी है। आर्थिक संकटो को देखते हुए ईंधनों में कमी लाने के लिए ट्रेन से यात्रा कर रहें।


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता