ब्रेकिंग
नई टोल नीति पर VIP का हमला: 'जनता पर आर्थिक बोझ डाल रही सरकार', फैसले को बताया जनविरोधी BJP की अंदरूनी कलह उजागर: प्रदेश प्रवक्ता ने सांसद गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, कहा..बेगूसराय किसी के बाप की नहींगया में गांजा तस्करी का भंडाफोड़: देसी पिस्टल और कारतूस के साथ दो तस्कर गिरफ्तारपटना में 10 जुलाई को NDA की बड़ी बैठक: सीएम सम्राट चौधरी 5 दलों के जिलाध्यक्षों से करेंगे संवाद, नीतीश कुमार और सभी मंत्री रहेंगे मौजूदPMCH में नर्स के पति की मौत पर बवाल: अन्य नर्सों ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, दोषी डॉक्टर पर कार्रवाई की मांगनई टोल नीति पर VIP का हमला: 'जनता पर आर्थिक बोझ डाल रही सरकार', फैसले को बताया जनविरोधी BJP की अंदरूनी कलह उजागर: प्रदेश प्रवक्ता ने सांसद गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, कहा..बेगूसराय किसी के बाप की नहींगया में गांजा तस्करी का भंडाफोड़: देसी पिस्टल और कारतूस के साथ दो तस्कर गिरफ्तारपटना में 10 जुलाई को NDA की बड़ी बैठक: सीएम सम्राट चौधरी 5 दलों के जिलाध्यक्षों से करेंगे संवाद, नीतीश कुमार और सभी मंत्री रहेंगे मौजूदPMCH में नर्स के पति की मौत पर बवाल: अन्य नर्सों ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, दोषी डॉक्टर पर कार्रवाई की मांग

कोरोना से निपटने में लापरवाही पर केस, केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री पर मुजफ्फरपुर CJM कोर्ट में मुकदमा दायर

MUZAFFARPUR : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ हर्षवर्धन पर मुजफ्फरपुर सीजेएम कोर्ट में केस किया गया है। केन्द्रीय मंत्री पर कोरोना से निपटने में सक्षम

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

MUZAFFARPUR : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ हर्षवर्धन पर मुजफ्फरपुर सीजेएम कोर्ट में केस किया गया है। केन्द्रीय मंत्री पर कोरोना से निपटने में सक्षम नहीं रहने का आरोप लगा है। केन्द्रीय मंत्री पर हैंड सेनेटाइजर जेल की कालाबाजारी नहीं रोक पाने का आरोप लगाया गया है।


सामाजिक कार्यकर्ता तमन्ना हाशमी ने मुजफ्फरपुर सीजेएम कोर्ट में केस दायर किया गया है। आरोप हैं कि कोरोना वायरस के दौरान जहां इससे निपटने लिए हैंड सेनेटाइजर की मांग बढ़ गयी है । वहीं यह बाजार में बमुश्किल मिल रहा है। हैंड सेनेटाइजर की कालाबाजारी कर इसे उंचे दामों पर बेचा जा रहा है।


आईपीसी की धारा 406,506,420,120B के तहत मुकदमा दायर किया गया है। इसमें केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ हर्षवर्धन पर आरोप लगाया गया है कि वे हैंड सेनेटाइजर जेल की कालाबाजारी रोकने में अक्षम रहे हैं। 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU SHARAMA

FirstBihar संवाददाता