ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

कोरोना से लड़ाई के लिए तेजस्वी की बड़ी पहल, अपना सरकारी आवास आइसोलेशन वार्ड बनाने के लिए देने को हैं तैयार

PATNA : कोरोना वायरस से मुकाबले के लिए हर आम और खास मजबूती के साथ खड़ा दिख रहा है. बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कोरोना से मुकाबले के लिए बड़ी पहल की है. तेजस्

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : कोरोना वायरस से मुकाबले के लिए हर आम और खास मजबूती के साथ खड़ा दिख रहा  है. बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कोरोना से मुकाबले के लिए बड़ी पहल की है. तेजस्वी यादव  अपना सरकारी आवास करोना पीड़ितों के लिए आइसोलेशन वार्ड बनाने या फिर क्वॉरेंटाइन के लिए देने को तैयार हैं.

तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री राहत कोष में एक माह की सैलरी देने का भी ऐलान किया है. तेजस्वी यादव ने कहा कि सरकार चाहे तो कोरोना से लड़ने में नेता प्रतिपक्ष के नाते आवंटित आवास का isolation, जांच केंद्र या क्वारंटाइन के लिए इस्तेमाल कर सकती है.


तेजस्वी यादव ने कहा कि इस कठिन घड़ी में सभी सामर्थ्यवान राज्यवासी ज़िम्मेदारी से अपना-अपना कर्तव्य निभाएं. साथी बिहारवासियों के जीवन सुरक्षा का ज़िम्मा लें. जितना बन सके, उतना करें. मास्क, हैंड सैनिटाइजर और ज़रूरी वस्तुओं की कालाबाज़ारी ना करे. कोरोना से लड़ेंगे, मिलकर उसे हराएंगे, बिहार को सुरक्षित बनाएंगे.

टैग्स