ब्रेकिंग
भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार के दो नए एयरपोर्ट बदलेंगे हवाई सफर की तस्वीर, बड़े विमानों की मरम्मत से पायलट ट्रेनिंग तक की होगी सुविधा✦बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार के दो नए एयरपोर्ट बदलेंगे हवाई सफर की तस्वीर, बड़े विमानों की मरम्मत से पायलट ट्रेनिंग तक की होगी सुविधा✦बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग

कोरोना के बढ़ते संक्रमण को लेकर वाल्मीकि टाइगर रिजर्व टूरिज्म सेवा को किया गया बंद

BAGAHA: बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है। जिससे लोगों की मौत भी हो रही है। कोरोना की भयावह स्थिति को देखते हुए सरकार ने बिहार में नाइट कर्फ्यू लगाया है। वही कोर

कोरोना के बढ़ते संक्रमण को लेकर वाल्मीकि टाइगर रिजर्व टूरिज्म सेवा को किया गया बंद
Santosh Singh
1 मिनट

BAGAHA:  बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है। जिससे लोगों की मौत भी हो रही है। कोरोना की भयावह स्थिति को देखते हुए सरकार ने बिहार में नाइट कर्फ्यू लगाया है। वही कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए वाल्मीकि टाइगर रिजर्व टूरिज्म सेवा को भी फिलहाल बंद कर दिया गया है।


इको टूरिज्म केंद्रों को 15 मई तक बंद किया गया है। वही पहले से हुई टिकट बुकिंग को भी रद्द कर दिया गया है। यूं कहे तो वाल्मिकि टाइगर रिजर्व में पर्यटकों के प्रवेश पर पूरी तरह से रोक लगा दी गयी है। कोरोना के बढ़ते मरीजों की संख्या को देखते हुए सरकार ने यह कदम उठाया।  


रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता