ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

बिहार: छत्तीसगढ़ से पटना आ रही बस पेड़ से टकराई, 18 यात्री घायल, AIIMS रेफर

PATNA: बिहार में सड़क हादसा रुकने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन भीषण सड़क हादसा होते रहता है. ताजा मामला पटना के पास नौबतपुर का है. जहां अहले सुबह 3:00 से 4:00 बजे के करीब आसप

बिहार: छत्तीसगढ़ से पटना आ रही बस पेड़ से टकराई, 18 यात्री घायल, AIIMS रेफर
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: बिहार में सड़क हादसा रुकने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन भीषण सड़क हादसा होते रहता है. ताजा मामला पटना के पास नौबतपुर का है. जहां अहले सुबह 3:00 से 4:00 बजे के करीब आसपास छत्तीसगढ़ से पटना जा रही यात्री बस अचानक पेड़ से टकरा गई. टक्कर इतनी जोरदार थी कि आगे से पूरा छतिग्रस्त हो गया. 


हादसा नौबतपुर थानाक्षेत्र के विक्रम मोड़ के पास हुआ है. वही घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. और वहां मौजूद लोगों की मदद से घायल यात्रियों को निजी हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया. प्राथमिक जांच के बाद उन्हें पटना एम्स रेफर कर दिया गया. इस हादसे को लेकर बताया जा रहा है कि छत्तीसगढ़ से पटना चलने वाली यात्री बस प्रत्येक रोज बतपुर इलाके से होते हुए पटना जाती थी. लेकिन शनिवार की सुभ सुबह तेजरफ्तार यात्री बस का संतुलन बिगड़ा और विक्रम मोड़ के पास सड़क किनारे पेड़ से टक्कर हो गई. 


घटना को लेकर थानाध्यक्ष प्रशांत कुमार भारद्वाज ने बताया कि थानाक्षेत्र के विक्रम मोड़ के पास शनिवार की सुबह एक यात्री बस का पेड़ से टक्कर हो गई. जिसमें लगभग 18 लोग घयल हुए है. फिलहाल सभी घायलों को पटना एम्स में एडमिट कराया गया है और इलाज चल रहा है. हालांकि इस घटना में किसी की जान नहीं गई है. 

टैग्स