ब्रेकिंग
बाढ़ में 4 युवकों की संदिग्ध मौत की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मंत्री विजय सिन्हा, ग्रामीणों ने कहा..बिहार में पूरी तरह से फेल है शराबबंदी सहरसा में पुलिस बनकर साइबर ठगी, दिल्ली में बेटी के आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने का डर दिखाकर 1.13 लाख ठगेमोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गएबाढ़ में 4 युवकों की संदिग्ध मौत की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मंत्री विजय सिन्हा, ग्रामीणों ने कहा..बिहार में पूरी तरह से फेल है शराबबंदी सहरसा में पुलिस बनकर साइबर ठगी, दिल्ली में बेटी के आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने का डर दिखाकर 1.13 लाख ठगेमोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गए

छपरा में पति-पत्नी का विवाद सुलझाने गये युवक पर चाकू से हमला, पटना में इलाज के दौरान मौत

छपरा के रिविलगंज में पड़ोसी पति-पत्नी का विवाद शांत कराने पहुंचे सोनू पर चाकू से हमला किया गया। गंभीर हालत में पटना रेफर सोनू की इलाज के दौरान मौत हो गई।

बिहार न्यूज
जांच में जुटी पुलिस
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: छपरा में पड़ोसी पति-पत्नी के बीच हो रहे विवाद को शांत कराने पहुंचे युवक को बीच-बचाव करना महंगा पड़ गया। विवाद के दौरान एक युवक ने सोनू पर चाकू से हमला कर दिया। हमले में सोनू गंभीर रूप से घायल हो गया। इलाज के दौरान पटना में उसकी मौत हो गई। घटना के बाद मृतक के परिवार में कोहराम मच गया।


मामला रिविलगंज थाना क्षेत्र के दौलतगंज अड्डा नंबर-5 का है। मिली जानकारी के अनुसार, पड़ोस में पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो रहा था। इसी दौरान सोनू विवाद को शांत कराने और दोनों के बीच बीच-बचाव करने पहुंचा था।


बताया जा रहा है कि इसी दौरान विवाद बढ़ गया और एक युवक ने सोनू पर चाकू से हमला कर दिया। चाकू लगने से सोनू गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के बाद परिजन उसे आनन-फानन में इलाज के लिए छपरा सदर अस्पताल लेकर पहुंचे।


सदर अस्पताल में डॉक्टरों ने सोनू का प्राथमिक उपचार किया। हालत गंभीर होने के कारण डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया। इसके बाद परिजन उसे पटना लेकर पहुंचे, जहां इलाज के दौरान रविवार को सोनू ने दम तोड़ दिया।


सोनू की मौत की खबर मिलते ही परिवार में मातम पसर गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया।


पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। घटना के पीछे के कारणों और हमले में शामिल युवक  को लेकर पुलिस छानबीन कर रही है।

छपरा से पवन कुमार सिंह की रिपोर्ट