ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

बंदर के उत्पात से करीब एक घंटे तक रुकी रही राजधानी एक्सप्रेस, लोकमान्य तिलक के परिचालन पर भी हुआ असर

BUXAR: बंदर के उत्पात से राजधानी एक्सप्रेस को करीब एक घंटे के लिए रोकना पड़ा। आज सुबह चौसा-बक्सर रेलखंड के पावनी कमरपुर हाल्ट के पास ओवरहेट तार पर अचानक एक बंदर कूद पड़ा जिसके कारण

बंदर के उत्पात से करीब एक घंटे तक रुकी रही राजधानी एक्सप्रेस, लोकमान्य तिलक के परिचालन पर भी हुआ असर
Anamika
2 मिनट


BUXAR:  बंदर के उत्पात से राजधानी एक्सप्रेस को करीब एक घंटे के लिए रोकना पड़ा। आज सुबह चौसा-बक्सर रेलखंड के पावनी कमरपुर हाल्ट के पास ओवरहेट तार पर अचानक एक बंदर कूद पड़ा जिसके कारण तार में विद्युत प्रवाह बंद हो गया। इस तकनीकी गड़बड़ी के कारण डाउन रेल लाइन पर ट्रेनों का परिचालन पूरी तरह से बाधित हो गया।


एहतियात के तौर पर करीब एक घंटे तक राजधानी एक्सप्रेस को रोके रखा गया तो वही रक्सौल लोकमान्य तिलक को भी करीब 20 मिनट के लिए चौसा रेलवे स्टेशन पर रोका गया। तकनीकी खराबी के कारण करीब एक घंटे तक चौसा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन को रोके जाने के कारण राजधानी एक्सप्रेस के यात्रियों के बीच अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। रेलवे कर्मियों ने जब ट्रेन रोके जाने के कारणों की जानकारी दी तब जाकर यात्रियों ने राहत की सांस ली। रेलवे स्टेशन प्रबंधक ने टीआरडी को इस बात की सूचना दी जिसके बाद आई तकनीकी खराबी को दुरुस्त कराया गया। जिसके बाद राजधानी एक्सप्रेस और लोकमान्य तिलक को रवाना किया गया।