ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बंदर के उत्पात से करीब एक घंटे तक रुकी रही राजधानी एक्सप्रेस, लोकमान्य तिलक के परिचालन पर भी हुआ असर

BUXAR: बंदर के उत्पात से राजधानी एक्सप्रेस को करीब एक घंटे के लिए रोकना पड़ा। आज सुबह चौसा-बक्सर रेलखंड के पावनी कमरपुर हाल्ट के पास ओवरहेट तार पर अचानक एक बंदर कूद पड़ा जिसके कारण

बंदर के उत्पात से करीब एक घंटे तक रुकी रही राजधानी एक्सप्रेस, लोकमान्य तिलक के परिचालन पर भी हुआ असर
Anamika
2 मिनट


BUXAR:  बंदर के उत्पात से राजधानी एक्सप्रेस को करीब एक घंटे के लिए रोकना पड़ा। आज सुबह चौसा-बक्सर रेलखंड के पावनी कमरपुर हाल्ट के पास ओवरहेट तार पर अचानक एक बंदर कूद पड़ा जिसके कारण तार में विद्युत प्रवाह बंद हो गया। इस तकनीकी गड़बड़ी के कारण डाउन रेल लाइन पर ट्रेनों का परिचालन पूरी तरह से बाधित हो गया।


एहतियात के तौर पर करीब एक घंटे तक राजधानी एक्सप्रेस को रोके रखा गया तो वही रक्सौल लोकमान्य तिलक को भी करीब 20 मिनट के लिए चौसा रेलवे स्टेशन पर रोका गया। तकनीकी खराबी के कारण करीब एक घंटे तक चौसा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन को रोके जाने के कारण राजधानी एक्सप्रेस के यात्रियों के बीच अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। रेलवे कर्मियों ने जब ट्रेन रोके जाने के कारणों की जानकारी दी तब जाकर यात्रियों ने राहत की सांस ली। रेलवे स्टेशन प्रबंधक ने टीआरडी को इस बात की सूचना दी जिसके बाद आई तकनीकी खराबी को दुरुस्त कराया गया। जिसके बाद राजधानी एक्सप्रेस और लोकमान्य तिलक को रवाना किया गया।