ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar news : आग में झुलसकर दुधमुंहे बच्चे की मौत, परिजनों में मातम का माहौल

BUXAR : बिहार के बक्सर से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां सोमवार की अहले सुबह बक्सर से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। खबर यह है कि एक दुधमुंहे बच्चे की आग में झुल

Bihar news : आग में झुलसकर दुधमुंहे बच्चे की मौत, परिजनों में मातम का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BUXAR : बिहार के बक्सर से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां सोमवार की अहले सुबह बक्सर से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। खबर यह है कि एक दुधमुंहे बच्चे की आग में झुलसकर मौत हो गई है। यह पूरी घटना जिले के औद्योगिक थाना क्षेत्र के हरिकिशुनपुर गांव के महादलित टोले की बताई जा रही है। 


जानकारी के मुताबिक, महादलित टोला निवासी मुटन राम उर्फ सीता राम सोमवार की अहले सुबह मजदूरी करने के लिए घर से निकल गया। उसके बाद उसकी पत्नी कंचन देवी भी अपने चार माह के नवजात बच्चे को कमरे में सुलाकर आंगन में खाना पकाने में व्यस्त हो गई। इसी बीच दुर्भाग्य से कमरे में शॉर्ट सर्किट से निकला चिंगारी आग का विकराल रूप धारण कर लिया। इस घटना में जल कर बच्चे की मौत हो गई। 


बताया जा रहा है कि आग के आगोश में नवजात शिशु समेत कमरे में रखे लाखों के सामान जलकर खाक हो गए. जबतक, माँ कंचन देवी कुछ समझ पाती तबतक बहुत देर हो चुका था. वही घटना के बाद गाँव में सन्नाटा पसरा हुआ है। ग्रामीणों का कहना है कि पीड़ित परिजन बेहद ही गरीब परिवार से आते हैं। ऐसे में उनका यह नुकसान काफी भयावह है।