ब्रेकिंग
आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद✦सीके अनिल के पदभार संभालते ही एक्शन में शिक्षा विभाग, सभी जिलों से शिक्षकों की IN-OUT अटेंडेंस का मांगा हिसाब✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद✦सीके अनिल के पदभार संभालते ही एक्शन में शिक्षा विभाग, सभी जिलों से शिक्षकों की IN-OUT अटेंडेंस का मांगा हिसाब

Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम

बिहार प्रशासनिक सेवा के 13 अधिकारियों की ड्यूटी तकनीकी सेवा आयोग में लगाई गई है, जिनमें 8 महिला अधिकारी शामिल हैं। ये अधिकारी 19 और 20 जून को विशेषज्ञ चिकित्सा पदाधिकारी की काउंसिलिंग के लिए प्रतिनियुक्त रहेंगे।

बिहार प्रशासनिक सेवा, तकनीकी सेवा आयोग ड्यूटी, महिला अधिकारी BPSC, विशेषज्ञ चिकित्सा पदाधिकारी काउंसिलिंग, सामान्य प्रशासन विभाग अधिसूचना, BPSC प्रतिनियोजन 2025
© Google
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा की 8 महिला समेत 13 अधिकारियों की ड्यूटी तकनीकी सेवा आयोग में लगाई गई है. यह सभी 19 और 20 जून को आयोग में प्रतिनियुक्त रहेंगे. तकनीकी सेवा आयोग द्वारा विशेषज्ञ चिकित्सा पदाधिकारी के पद पर चयन को लेकर काउंसिलिंग है. 

इस काम को लेकर बिहार प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों को प्रतिनियुक्त किया गया है. इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी कर दी गई है. 

Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता