ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार से चंडीगढ़ जा रही थी बस, ड्राइवर को नींद आने से हुआ हादसा, 26 लोग घायल

DESK: यूपी के उन्नाव से सड़क दर्घटना की खबर सामने आई है. जहां लखनऊ आगरा एक्सप्रेस-वे पर बुधवार की सुबह तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर दुर्घटनाग्रस्त गई. बताया रहा है कि बस में स

बिहार से चंडीगढ़ जा रही थी बस, ड्राइवर को नींद आने से हुआ हादसा, 26 लोग घायल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK: यूपी के उन्नाव से सड़क दर्घटना की खबर सामने आई है. जहां लखनऊ आगरा एक्सप्रेस-वे पर बुधवार की सुबह तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर दुर्घटनाग्रस्त गई. बताया रहा है कि बस में सवार 26 यात्री बुरी तरह घायल हो गए हैं. जिनमें 3 की हालत गंभीर हैं. इन यात्रियों में 24 बिहार के रहने वाले हैं.


जानकारी के मुताबिक, बस बिहार से चंडीगढ़ जा रही थी. इसी दौरान लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे पर हादसे का शिकार हो गई. बस में सवार 24 यात्री बिहार के रहने वाले हैं, जबकि 2 यूपी के कुशीनगर के हैं. दरअसल, चालक को झपकी लगने से तेज रफ्तार अनियंत्रित बस बीच में लगी सेंट्रल जाली को तोड़ती हुई विपरीत दिशा में पहुंचकर किनारे की एल्मुनियम वैरकेटिंग तोड़कर गहरी खाई में उतर गई. इस घटना में बस पर सवार सभी यात्री बुरी तरह घायल हो गए. 


घटना की सूचना पर यूपीडा कर्मचारी और पुलिस पहुंचें. पुलिस ने सभी घायलों को बांगरमऊ के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया. हालांकि प्राथमिक इलाज के बाद डॉक्टरों ने सभी घायलों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया. फिलहाल जिला अस्पताल में सभी घायल भर्ती हैं.

टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें