ब्रेकिंग
सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल

बिहार: हादसे की शिकार हुई यात्रियों से भरी बस, 12 से अधिक यात्री घायल, दो की हालत नाजुक

AURANGABAD: बिहार में तेज रफ्तार का कहर लगातार जारी है। दिवाली की राज औरंगाबाद में बड़ा हादसा हो गया। यहां एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गया। घटना नगर थाना क्षेत

बिहार: हादसे की शिकार हुई यात्रियों से भरी बस, 12 से अधिक यात्री घायल, दो की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
1 मिनट

AURANGABAD: बिहार में तेज रफ्तार का कहर लगातार जारी है। दिवाली की राज औरंगाबाद में बड़ा हादसा हो गया। यहां एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गया। घटना नगर थाना क्षेत्र के जीटी रोड स्थित रतनुआ गांव के पास की है।


हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। घायलों में दो की हालत गंभीर बनी हुई हैं, जिन्हें बेहतर इलाज के लिए दूसरे अस्पताल में रेफऱ किया गया है।


बस सवार सभी यात्री कोलकाता के रहने वाले बताए जा रहे हैं, जो यूपी के वाराणसी गए थे। वाराणसी से सभी बस पर सवार होकर वापस कोलकाता लौट रहे थे। इसी दौरान औरंगाबाद में बस हादसे की शिकार हो गई।