ब्रेकिंग
‘बिहार में लागू हो शराबबंदी का गुजरात मॉडल’, जीतन राम मांझी ने फिर से उठाई पुरानी मांग; NCAER के रिसर्च पर चर्चा तेजदिल्ली से बिहार के 18 शहरों तक सीधी बस: पटना से किशनगंज तक जुड़ेंगे नए रूट, यहां देखें पूरी लिस्ट और जानें किन शहरों को मिलेगा फायदाबिहार-झारखंड बॉर्डर पर शराब तस्करी का बड़ा खेल बेनकाब: लग्जरी कार के गुप्त तहखाने से विदेशी शराब की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तारस्कूल के बाहर से दो बहनों को जबरन कार में बैठा ले गए बदमाश, चलती गाड़ी में दुष्कर्म का आरोप; खेत में मिलीं दोनों लड़कियांदिनदहाड़े पिस्टल लहराकर की फायरिंग, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने कुख्यात ‘गछिया’ को दबोचा‘बिहार में लागू हो शराबबंदी का गुजरात मॉडल’, जीतन राम मांझी ने फिर से उठाई पुरानी मांग; NCAER के रिसर्च पर चर्चा तेजदिल्ली से बिहार के 18 शहरों तक सीधी बस: पटना से किशनगंज तक जुड़ेंगे नए रूट, यहां देखें पूरी लिस्ट और जानें किन शहरों को मिलेगा फायदाबिहार-झारखंड बॉर्डर पर शराब तस्करी का बड़ा खेल बेनकाब: लग्जरी कार के गुप्त तहखाने से विदेशी शराब की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तारस्कूल के बाहर से दो बहनों को जबरन कार में बैठा ले गए बदमाश, चलती गाड़ी में दुष्कर्म का आरोप; खेत में मिलीं दोनों लड़कियांदिनदहाड़े पिस्टल लहराकर की फायरिंग, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने कुख्यात ‘गछिया’ को दबोचा

Bihar Vidhansabha: बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू....विपक्षी विधायकों ने उठाया मामला तो स्पीकर ने रोका

Bihar Vidhansabha: बिहार विधानमंडल के बजट सत्र का आज चौथा दिन है.मंगलवार को राज्यपाल अभिभाषण के धन्यवाद प्रस्ताव पर चर्चा हुई. जहां पक्ष-विपक्ष के सदस्यों ने एक दूसरे पर जमकर हमला बोला.

bihar vidhansabha,budget session, 5 MARCH, SAMRAT CHAUDHARY, सम्राट चौधरी, बिहार का बजट, 28 february, बिहार विधानसभा में क्या हो रहा, विधानसभा अध्यक्ष, नंदकिशोर यादव, तेजस्वी यादव, विजय कुमार सिन्हा,
© SELF
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar Vidhansabha: बिहार विधानसभा के बजट सत्र का आज चौथा दिन है. सदन में आज 11 बजे प्रश्नकाल की शुरूआत हुई. सदन की कार्यवाही शुरू होते ही एक बार फिर से विपक्षी विधायकों ने सरकार को घेरने की कोशिश की. 

बिहार विधानसभा की कार्यवाही शुरू होते ही विपक्षी विधायकों ने फिर से अपना सवाल उठाने की कोशिश की. इस पर स्पीकर ने कहा कि आप पुराने विधायक हैं. समय पर अपनी बात रखिएगा .भाकपा माले विधायक महबूब आलम अपनी बातें कहना चाहते थे , लेकिन स्पीकर ने इसकी इजाजत नहीं दी.इसके बाद प्रश्नकाल की शुरूआत हुआ. भाजपा विधायक अरूण शंकर प्रसाद ने पथ निर्माण विभाग से जुड़े सवाल उठाया, जिस पर विभाग के मंत्री नितिन नवीन ने जवाब दिया.

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता