ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

बिहार विधानसभा के 5 सीटों पर उपचुनाव की तारीखों का ऐलान, 21 अक्टूबर को होगी वोटिंग

PATNA : बिहार में होनेवाले पांच विधानसभा सीटों पर उपचुनाव के तारीखों का ऐलान हो गया. शनिवार दोपहर दिल्ली में चुनाव आयोग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर तारीखों का ऐलान कर दिया गया.&nbs

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार में होनेवाले पांच विधानसभा सीटों पर उपचुनाव के तारीखों का ऐलान हो गया. शनिवार दोपहर दिल्ली में चुनाव आयोग ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर तारीखों का ऐलान कर दिया गया. 

बिहार में सिमरी बख्तियारपुर, नाथनगर, बेलहर, किशनगंज और दरौंदा सीटों पर उपचुनाव की घोषणा की गई. पांचों सीटों पर 21 अक्टूबर को चुनाव होगी और 24 अक्टूबर को रिजल्ट की घोषणा की जाएगी. 

मुख्य चुनाव आयुक्त सुनील अरोड़ा ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा कि उपचुनाव में प्रत्याशी के लिए खर्च की अधिकतम लिमिट 28 लाख रुपये रहेगी, चुनाव आयोग खर्च पर भी नज़र रखेगी. वहीं चुनाव आयोग ने प्रत्याशी से चुनाव प्रचार में प्लास्टिक का कम से कम इस्तेमाल करने की भी बात कही है.