ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

बिहार: स्नान के दौरान तालाब में डूबा सेना का जवान, SDRF ने शुरू किया रेस्क्यू ऑपरेशन

BEGUSARAI: बेगूसराय में स्नान करने के दौरान सेना के जवान तालाब में डूब गया है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। सेना के जवान को तलाश करने के लिए एसडीआरएफ की टीम ने रेस

बिहार: स्नान के दौरान तालाब में डूबा सेना का जवान, SDRF ने शुरू किया रेस्क्यू ऑपरेशन
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में स्नान करने के दौरान सेना के जवान तालाब में डूब गया है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। सेना के जवान को तलाश करने के लिए एसडीआरएफ की टीम ने रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया है। घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के लवरचक गांव स्थित तालाब की है। 


बताया जा रहा है कि अपने चार-पांच दोस्तों के साथ सेना का जवान तालाब में स्नान कर रहा था, तभी वह गहरे पानी में चला गया। जिससे सोनू कुमार डूब गया। डूबने के बाद स्थानीय गोताखोर एक एसडीआरएफ टीम के द्वारा युवक का खोजबीन जारी है। जवान की पहचान मटिहानी थाना क्षेत्र के रामदीरी लवरचक स्थित नगर निगम वार्ड-18 के रहने वाले शैलेश कुमार के बेटा सोनू कुमार के रूप में हुई है।


ग्रामीणों ने बताया कि सोनू कुमार आर्मी का जवान है। वह लद्दाख में कलर्क के पद पर पोस्टेड है। छुट्टी लेकर 15 अगस्त को घर आया था और सोनू आज ही लद्दाख के लिए ड्यूटी पर जाने बाला था। घर में बोलकर गया की मै स्नान करके आ रहा हूं फिर जाऊंगा। कुछ देर बाद स्थानीय लोगों के द्वारा परिजनों को सुचना की सोनू कुमार डूब गया गया। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें