ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार : सड़क हादसे का शिकार हुआ जज का परिवार, पिता सहित तीन की मौत; शादी समारोह से आ रहे थे वापस

SAHARSA : बिहार में सड़क हादसों के मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता ही जिस दिन सदाज हादसों की वजहों से लोगों की जान नहीं जा रही है।

बिहार : सड़क हादसे का शिकार हुआ जज का परिवार, पिता सहित तीन की मौत; शादी समारोह से आ रहे थे वापस
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAHARSA : बिहार में सड़क हादसों के मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता ही जिस दिन सदाज हादसों की वजहों से लोगों की जान नहीं जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सहरसा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां एक जज का परिवार सड़क हादसे का शिकार हो गया। जिसमें जज के पिता समेत तीन लोगों की मौत हो गयी है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के सिमरी बख्तियारपुर - सोनवर्षा राज एनएच 107 पर भटौनी पंचायत के टेंगराहा मोड़ के समीप भीषण सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में सिविल कोर्ट के जज प्रफुल्ल कुमार सिंह के परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई है। जबकि जज सहित चार लोग गंभीर रूप से घायल बताए जा रहे हैं।


वहीं,  घटना के सम्बंध में बताया जा रहा है कि जज का पूरा परिवार मधेपुरा जिले के शहजादपुर गांव में एक तिलक समारोह में भाग लेकर  सरडीहा गांव लौट रहे थे।  इसी दौरान सिमरी बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के टेंगराहा गांव के पास अज्ञात वाहन ने कार में टक्कर मार दी जिसके बाद कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे गड्ढे में पलट गई। इस हादसे में एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई। 


इधर, इस घटना में मृत लोगों की पहचान  रणजीत सिंह (65 वर्ष) नारद सिंह (70 वर्ष), सचिन सिंह (55 वर्ष) के रूप में हुई है। जबकि घायलों में एक का नाम प्रफुल्ल सिंह हैं जो बांका जिला में जज के पद पर कार्यरत हैं। इसके अलावे दो अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हैं, जिनका इलाज निजी अस्पताल में चल रहा है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें