ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार : पुलिस ने रियाज अहमद को मारपीट के मामले में किया अरेस्ट, PFI से भी जुड़ा है नाम

VAISHALI : पटना के फुलवारी शरीफ के टेरर मॉड्यूल मामले में फरार चल रहे अभियुक्त रियाज अहमद को कटहरा ओपी पुलिस ने गिरफ्तार कर ही लिया है। रियाज की गिरफ्तारी के लिए एनआईए टीम की कई बा

बिहार : पुलिस ने रियाज अहमद को मारपीट के मामले में किया अरेस्ट, PFI से भी जुड़ा है नाम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

VAISHALI : पटना के फुलवारी शरीफ के टेरर मॉड्यूल मामले में फरार चल रहे अभियुक्त रियाज अहमद को कटहरा ओपी पुलिस ने गिरफ्तार कर ही लिया है। रियाज की गिरफ्तारी के लिए एनआईए टीम की कई बार छापेमारी कर चुकी थी लेकिन वो लंबे समय से फरार चल रहा था। लेकिन, अब  शातिर रियाज अहमद को वैशाली पुलिस ने अपने गिरफ्त में ले लिया है। इसका कुछ दिन पहले एक ज़मीनी विवाद मामले में मारपीट करने का वीडियो सामने आया था। 


दरअसल, रेयाज अहमद अपने घर के पास ही मोहम्मद फारूक अंसारी के 1 कट्ठा 18 धुर जमीन को कब्जे से लेने की नियत से उस जमीन पर ईट गिरवा कर और कार पार्किंग स्थल बना कर रास्ते को ब्लॉक कर दिया था। रास्ते को मुक्त कराने को लेकर जब मोहम्मद फारूक अंसारी ने कहा तो उसके साथ रेयाज अहमद अपने गुर्गों के साथ मिलकर जमकर पीट कर दिया था। इस पुरे वारदात का वीडियोसीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया था। जिसके बाद इस घटना को लेकर कटहारा ओपी में कांड संख्या 232/23 प्राथमिकी दर्ज कराया गया था। 


वहीं, टेरर मॉड्यूल मामले में बीते दिनों पटना में हुए खुलासे के बाद वैशाली जिले के कटहरा ओपी थाने के रियाज अहमद के हाथ होने का प्रमाण मिला था। इसके बाद इसकी गिरफ्तारी को लेकर एनआईए की टीम और पटना पुलिस की टीम लगातार छापेमारी कर रही थी लेकिन रियाज उनके हाथ नहीं लगा। हालांकि, अब वैशाली पुलिस की टीम ने इसे अरेस्ट कर लिया है। 


इधर, इस गिरफ़्तारी केसंबंध में कटहरा ओपी अध्यक्ष जयप्रकाश ने बताया कि कांड संख्या 232/23 मामले में फरार फरार चल रहे आरोपी रेयाज अहमद को गिरफ्तार कर लिया गया है। जिससे पूछताछ की जा रही है। आवश्यक कार्रवाई के उपरांत उसे जेल भेजा जाएगा।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें