ब्रेकिंग
Bihar News : ASI ने पहले कहा ‘वायरल कर दूंगा’, फिर होटल में क्या हुआ? दिल्ली की महिला इनफ्लुएंसर के आरोप से मचा हड़कंपBihar News: कोसी वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! सहरसा एयरपोर्ट का रनवे होगा 1000 मीटर, छोटे विमान भरेंगे उड़ानBihar News: मुंगेर-भागलपुर गंगा पथ का रास्ता साफ, एलिवेटेड रोड को मिली NOC; गंगा किनारे बनेंगे घाटसहरसा एयरपोर्ट के विकास की राह हुई आसान, AAI ने ₹42.52 करोड़ की निविदा जारी कीअचानक बिहार के नेता बन गए मॉडल, क्यों हो रही इस रेट्रो ट्रेंड की चर्चा?Bihar News : ASI ने पहले कहा ‘वायरल कर दूंगा’, फिर होटल में क्या हुआ? दिल्ली की महिला इनफ्लुएंसर के आरोप से मचा हड़कंपBihar News: कोसी वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! सहरसा एयरपोर्ट का रनवे होगा 1000 मीटर, छोटे विमान भरेंगे उड़ानBihar News: मुंगेर-भागलपुर गंगा पथ का रास्ता साफ, एलिवेटेड रोड को मिली NOC; गंगा किनारे बनेंगे घाटसहरसा एयरपोर्ट के विकास की राह हुई आसान, AAI ने ₹42.52 करोड़ की निविदा जारी कीअचानक बिहार के नेता बन गए मॉडल, क्यों हो रही इस रेट्रो ट्रेंड की चर्चा?

BIHAR NEWS : पटना के मरीन ड्राइव घाट पर डूबे दो युवक, कलश पूजा के लिए लाने गए थे गंगाजल

BIHAR NEWS : बिहार की राजधानी पटना से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां दीघा थाना इलाके के मरीन ड्राइव घाट पर रविवार सुबह दो युवक डूब गए। इसके बाद मौके पर अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया।

BIHAR NEWS : पटना के मरीन ड्राइव घाट पर डूबे दो युवक, कलश पूजा के लिए लाने गए थे गंगाजल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BIHAR NEWS : बिहार की राजधानी पटना से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां दीघा थाना इलाके के मरीन ड्राइव घाट पर रविवार सुबह दो युवक डूब गए। इसके बाद मौके पर अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया। फिलहाल घटना की जानकारी नजदीकी थाने की पुलिस को दे दी गई है। इसके बाद हड़कंप मच गया है। 


बताया जा रहा है कि,यह दोनों युवक पटना के गर्दनीबाग इलाके के रहने वाले थे। दोनों युवक कल से शुरू होने वाली नवरात्र पूजा के लिए गंगा जल लेने इस घाट पर आए थे। जानकारी मिली है कि दोनों युवकों के शव अभी तक बरामद नहीं किया जा सका है। प्राप्त जानकारी के अनुसार दीघा घाट पर गंगा नदी किनारे भी किसी तरह की सुरक्षा व्यवस्था या बैरिकेडिंग नहीं की गई थी। जिस कारण दोनों युवकों को गहराई का पता नहीं चल पाया। 


वहीं, दोनों युवकों की पहचान पटना के गर्दनीबाग दमडिया रोड नंबर 20 के रहने वाले बंटी कुमार (31) और सुमित कुमार (30) के रूप में हुई है। इस घटना के दो घंटे से अधिक समय होने जा रहे हैं। बावजूद इसके अभी तक सर्च ऑपरेशन शुरू नहीं हो पाया है। इसकी वजह से परिजनों में नाराजगी है। घटना की सूचना मिलने पर डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची है और वह लोगों को शांत करने में लगी है। 


इधर, सुमित LNT भागलपुर में जॉब करते थे. नवरात्र के लिए वह छुट्टी लेकर घर आए थे। आज वह अपने दोस्त बंटी के साथ गंगा जल लेने आए थे और इसी दौरान यह हादसा हो गया। दो घंटे से अधिक होने के बाद भी अब तक सर्च ऑपरेशन शुरू नहीं किया गया है। जिससे परिजनों में नाराजगी है उनका कहना है कि घटना की खबर मिलने के बाद भी अब तक तलाशी अभियान शुरू नहीं किया गया है।