ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

Bihar News: नाबालिग छात्रा संग फरार हुआ BPSC शिक्षक, बरामदगी को लेकर एसपी ने गठित की स्पेशल टीम

Bihar News: इस घटना ने गुरु और शिष्य के बीच के रिश्ते को पूरी तरह से कलंकित कर दिया है. वहीं आक्रोशित ग्रामीणों ने स्कूल पहुंचकर जमकर तांडव मचाया.

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Meta
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बिहार के मधुबनी जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां एक BPSC शिक्षक ने गलत नियत से अपने ही स्कूल की एक नाबालिग छात्रा को अगवा कर लिया है. यह घटना भैरवस्थान थाना क्षेत्र के नरुआर उत्क्रमित उच्च विद्यालय की बताई जाती है. जहाँ यह छात्रा 10 कक्षा में पढाई किया करती थी. घटना की सूचना मिलते ही ग्रामीण स्कूल पहुंच गए और वहां जमकर बवाल मचाया. 


जिसके कारण स्कूल की पढाई ठप्प हो गई और बच्चों को वापस अपने-अपने घर जाना पड़ा. सूचना मिलते ही पुलिस वहां पहुंची और ग्रामीणों को समझा-बुझा कर किसी तरह शांत कराया, साथ ही उन्हें यह आश्वासन दिया है कि जल्द से जल्द शिक्षक और छात्रा को ढूंढ निकाला जाएगा. जिसके बाद पीड़ित परिवार ने भैरवस्थान थाने में जाकर अंग्रेजी का विषय पढ़ाने वाले इस शिक्षक पर अपहरण का केस दर्ज करवाया है.


बताया जा रहा है कि शिक्षक राहुल कुमार की बहाली इस स्कूल में 6 महीने पहले ही हुई थी. वह समस्तीपुर के मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के बरहट्टा गांव का निवासी है और उसकी उम्र करीब 31 वर्ष है. इस शिक्षक की शादी 8 मई को होने वाली थी. जबकि उसके साथ लापता हुई छात्रा 15 वर्ष की है और हाल ही में नौवीं कक्षा से उत्तीर्ण होकर दसवीं में गई थी. 


दोनों अचानक एक साथ गायब हुए और इस विषय में किसी को कोई सूचना नहीं दी. हालांकि, वहां के एसपी ने एक स्पेशल टीम का गठन कर परिजनों को यह आश्वासन दिया है कि जल्द से जल्द उन्हें ढूंढ निकाला जाएगा. शिक्षा के मंदिर में हुई इस तरह की घटनाएं बेहद शर्मसार कर देने वाली हैं. ऐसे में कोई भी माता-पिता अपनी बच्चियों को स्कूल भेजने से पहले 100 दफा सोचेंगे.