ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

Bihar News: तेल टैंकर और ट्रेलर की भीषण टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, ड्राइवर भी झुलसा

Bihar News: सासाराम, राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक भीषण सड़क दुर्घटना में तेल टैंकर और ट्रेलर की टक्कर हो गई, जिसके बाद दोनों गाड़ियों में आग लग गई, ड्राइवर अस्पताल में भर्ती।

Bihar News
दुर्घटना के बाद उठती आग की लपटें
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: सासाराम से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां, धौडाढ थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक तेल टैंकर तथा ट्रेलर में जबरदस्त टक्कर हो गई। जिससे दोनों गाड़ियों में आग लग गई। आग लगने से दोनों गाड़ियों का भरपूर नुकसान हुआ है। इस दुर्घटना में ट्रेलर ड्राइवर राजेश ठाकुर झुलस गया है।


जिसके बाद उसे इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना की सूचना मिलने पर दमकल की गाड़ी मौके पर पहुंची तथा आग को आगे फैलने से रोक लिया गया। बताया जाता है कि यह घटना बुधवार सुबह 4 बजे के आसपास की है।


आग में झुलसा ट्रेलर का ड्राइवर राजेश ठाकुर गोपालगंज जिला के करकच माधवपुर का रहने वाला है। वहीं, दोनों गाड़ियों में लगी आग को दमकल की मदद से बुझा जरूर लिया गया मगर इसके बावजूद दोनों तरफ का काफी नुकसान हो गया है। अभी तक यह बात सामने नहीं आ पाई है कि इस दुर्घटना में किस ड्राइवर की गलती थी।


रंजन कुमार की रिपोर्ट